10 сентября 2013

Девочки миленькие, помогите выбрать

Девочки, всем привет, ситуация в следующем пригласили на свадьбу, что же одеть первый вопрос? пошла по магазинам, мождели может и не плохие но ТАОБАО, все везде ТАОБАО, самое обидное что все платья которые в Китае стоят от 300 до 500, у нас минимум по 1000 грн, а то и ломят цену выше....
заказывать уже нет времени а покупать в городе в два раза дороже, жаба давит! решила пошить такое платье,  эффектно, красиво, а по стоимости выходит та же 1500, (пошив 1000 и ткань 500 (ткамнь,подклад, дублерин, молния и т.п.) да и на девичник уже 500 грн потратила + подарок на саму свадьбу и т.п.(( я прям не знаю что делать может уже не жаться и покупать что-то....
вот и думаю что делать платья в шкафу красивые есть, но все меня уже в них видели, как-то не хочется повторяться.... в результате есть одно которое никуда еще не одевала но оно помоему не очень яркое...такое больше строгое, на визаж, прическу уже записалась. может все таки платье и не так плохо смотрится?

Результат:
вже голосів: 86
49 (56.98%) идти в этом
37 (43.02%) все равно покупать новый наряд
Тётя Хрюша 10 сентября 2013
мне красное вообще не нравится
ЛисАпедная 10 сентября 2013
Купите платье в магазине, бирку не снимайте, потом вернете с чеком)))
ЛисАпедная 10 сентября 2013
да, красное - ужасное, на мой взгляд....
и синее как-то неважнецки сидит(
Ятанюша 10 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
мне красное вообще не нравится
А мне нранеобычное, я такое не видела. А то что на авторе - симпатичное, но не ах.
Трахтибидох 10 сентября 2013
мне больше нравится второе
ЦыбаФу 10 сентября 2013
Яркий клатчик , украшения на руку , прическа , ну и туфельки я б поярче одела , а так мне даже очень нра
Марисолька 10 сентября 2013
Вам лучше в нем, чем Пэрис),
идите в нем - не партесь)
Летчица 10 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Купите платье в магазине, бирку не снимайте, потом вернете с чеком)))
ЦыбаФу 10 сентября 2013
Я кстати тоже на свадьбу собралась , зацените )
Еще хочу шаль купить в тон
ЦыбаФу 10 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Купите платье в магазине, бирку не снимайте, потом вернете с чеком)))
Жесть ...
Цикавенная 10 сентября 2013
Отличное второе!
Кукусик 10 сентября 2013
И я бы во втором спокойненько пошла. Преческа+украшеня+клатчик. Вы ведь не свидетельницей идете?
автор Залатавая 10 сентября 2013
Ответ дляMyr1
Яркий клатчик , украшения на руку , прическа , ну и туфельки я б поярче одела , а так мне даже очень нра
спасибо большое, а вот какие украшения подобрать, может подскажите?
Гумно 10 сентября 2013
Ответ дляКукусик
И я бы во втором спокойненько пошла. Преческа+украшеня+клатчик. Вы ведь не свидетельницей идете?
+100
автор Залатавая 10 сентября 2013
Ответ дляКукусик
И я бы во втором спокойненько пошла. Преческа+украшеня+клатчик. Вы ведь не свидетельницей идете?
нет не свидетельницей) а какие украшения подобрать?посоветуйте пожалуйста
Фокус-Покус 10 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Купите платье в магазине, бирку не снимайте, потом вернете с чеком)))
Идея! В Европе так многие делают!
Виниловая пластинка 10 сентября 2013
Мне нравится синее платье, очень стильное, красивая прическа, макияж и все остальное, и классно на свадьбу. Такое платье универсальное, куда угодно можно одеть. Первое платье конечно необычное и красивое, из категории платьев на один раз. Потом можно абажур из юбки сделать)))
a_mani4ka 10 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Купите платье в магазине, бирку не снимайте, потом вернете с чеком)))
Молчалка 10 сентября 2013
Ответ дляMyr1
Я кстати тоже на свадьбу собралась , зацените )
Еще хочу шаль купить в тон
без обид, но немного не ваш фасон.
у вас тяжеловатые плечи и таким верхом, точнее его отсутствием вы это подчеркнули еще больше.
мне не нравится. но на вкус и цвет...

по теме - красное - ужасненькое.
автор Залатавая 10 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне нравится синее платье, очень стильное, красивая прическа, макияж и все остальное, и классно на свадьбу. Такое платье универсальное, куда угодно можно одеть. Первое платье конечно необычное и красивое, из категории платьев на один раз. Потом можно абажур из юбки сделать)))
в том то и дело, оно эффектное, выйдет дорого а по факту на пару раз, уже много таких и Herve Leger уже 3 шт в результате одеты по 2 раза и все( все уже запомнили....
Всех анонимов аноним 10 сентября 2013
какой то милый браслетик и клатч
0669981315 10 сентября 2013
Платье второе замечательное.Идите спокойно в нем, а на сэкономленные деньги купите себе новую сумочку:))С фигуркой все у вас Ок!
Лучше сделать красивый макияж, уложить волосы шикарно, взять красивый клатч и вперед.
Тем более Вы украшаете платье, а не платье Вас:))
автор Залатавая 10 сентября 2013
Ответ для0669981315
Платье второе замечательное.Идите спокойно в нем, а на сэкономленные деньги купите себе новую сумочку:))С фигуркой все у вас Ок!
Лучше сделать красивый макияж, уложить волосы шикарно, взять красивый клатч и вперед.
Тем более Вы украшаете платье, а не платье Вас:))
спасибо!
Дадосвидания 10 сентября 2013
Мне не нравится! Оно абсолютно не нарядное, я б чтото поискала ещё....
Прасковична 10 сентября 2013
второе платье неплохое, но или фото неудачное, но оно на Вас как-то не так сидит, куцо как-то(( не в обиду, думаю, что просто фото неудачное..
автор Залатавая 10 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
второе платье неплохое, но или фото неудачное, но оно на Вас как-то не так сидит, куцо как-то(( не в обиду, думаю, что просто фото неудачное..
куцо знаю, я просто сама себя фоткала как смогла отбежала + с сутулилась...
Аноним_511 10 сентября 2013
Второе платье красивое
Аноним_511 10 сентября 2013
кстати,на мой взгляд обувь не сильно подходит((((
ЛисАпедная 10 сентября 2013
Ответ дляYuliya1992
кстати,на мой взгляд обувь не сильно подходит((((
и это тоже.
waza2012 10 сентября 2013
Ответ дляYuliya1992
кстати,на мой взгляд обувь не сильно подходит((((
да, обувь не та!