10 сентября 2013

Девочки миленькие, помогите выбрать

Девочки, всем привет, ситуация в следующем пригласили на свадьбу, что же одеть первый вопрос? пошла по магазинам, мождели может и не плохие но ТАОБАО, все везде ТАОБАО, самое обидное что все платья которые в Китае стоят от 300 до 500, у нас минимум по 1000 грн, а то и ломят цену выше....
заказывать уже нет времени а покупать в городе в два раза дороже, жаба давит! решила пошить такое платье,  эффектно, красиво, а по стоимости выходит та же 1500, (пошив 1000 и ткань 500 (ткамнь,подклад, дублерин, молния и т.п.) да и на девичник уже 500 грн потратила + подарок на саму свадьбу и т.п.(( я прям не знаю что делать может уже не жаться и покупать что-то....
вот и думаю что делать платья в шкафу красивые есть, но все меня уже в них видели, как-то не хочется повторяться.... в результате есть одно которое никуда еще не одевала но оно помоему не очень яркое...такое больше строгое, на визаж, прическу уже записалась. может все таки платье и не так плохо смотрится?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 86
49 (56.98%) идти в этом
37 (43.02%) все равно покупать новый наряд
Болтушка Му 11 сентября 2013
А мне не нравится как второе платье сидит на авторе. Будто сосисочка (только не обижайтесь) А вот первое по фигуре вашей больше подойдет. Хотя, мне кажется, что наряды важны только до первого стола, а там уже всем пофиг, кто во что одет