14 декабря 2017

ДУБАЙ - январь? кто был?

привет

сбылась мечта!!!!! КУПИЛИ путевку . И вот сюрприз --говорят что купаться нельзя -холодно--

кто был именно в январе -купались?
Угадайс 14 декабря 2017
Мы купались, еще от региона зависит.в фуджейре теплее всего и то залив был не очень теплый. Около 22 градусов.
Сама не знаю 14 декабря 2017
мы были зимой 2017 в Дубае-жарко, 27 градусов, море теплое, загорели, купались каждый день
Сама не знаю 14 декабря 2017
точнее именно в январе
автор Манный комочек 14 декабря 2017
хуууу

будем в Дубай ИМЕННО.
ДеньгиНеСдаю 14 декабря 2017
Тоже послушаю...собираемся в январе, но я мерзлячка. В основном рассчитываю на экскурсии. А в каком отеле будете жить?
Я такая боевая 14 декабря 2017
Девочки, а сколько денег добавлять к туру? я смотрю только ВВ идет, + сколько брать на обеды-ужины и экскурсии на неделю?
Я такая боевая 14 декабря 2017
Выгоднее туром покупать?
Аноним_1307 14 декабря 2017
Автор, какого числа летите? Визы делаете?
Сама не знаю 14 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, а сколько денег добавлять к туру? я смотрю только ВВ идет, + сколько брать на обеды-ужины и экскурсии на неделю?
мы экскурсии не брали вообще, жили в пешей доступности в Дубай моллу и Бурж Халифу, там каждый вечер тусили возле фонтанов и шопились, на пляж бесплатно возили, в том числе в Дубай-Марина, в Абу Даби решили не ехать для первого раза, учтите ,что интернет дорогой, мы ловили бесплатный вай фай в дубай молле, еду покупали в супермаркете, готовила сама простейшие блюда ( у нас в номере кухня своя была), либо фастфуд покупали
автор Манный комочек 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
Автор, какого числа летите? Визы делаете?
ПОКА НЕТ
Я такая боевая 14 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
мы экскурсии не брали вообще, жили в пешей доступности в Дубай моллу и Бурж Халифу, там каждый вечер тусили возле фонтанов и шопились, на пляж бесплатно возили, в том числе в Дубай-Марина, в Абу Даби решили не ехать для первого раза, учтите ,что интернет дорогой, мы ловили бесплатный вай фай в дубай молле, еду покупали в супермаркете, готовила сама простейшие блюда ( у нас в номере кухня своя была), либо фастфуд покупали
в номере в отеле? а сколько вы были - неделю?
Сама не знаю 14 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
в номере в отеле? а сколько вы были - неделю?
да. неделю
ДеньгиНеСдаю 14 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
мы экскурсии не брали вообще, жили в пешей доступности в Дубай моллу и Бурж Халифу, там каждый вечер тусили возле фонтанов и шопились, на пляж бесплатно возили, в том числе в Дубай-Марина, в Абу Даби решили не ехать для первого раза, учтите ,что интернет дорогой, мы ловили бесплатный вай фай в дубай молле, еду покупали в супермаркете, готовила сама простейшие блюда ( у нас в номере кухня своя была), либо фастфуд покупали
А что за название отеля?
Сама не знаю 14 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что за название отеля?
emirates grand hotel apartments
Я такая боевая 14 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
да. неделю
Спасибо
Сама не знаю 14 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо
пожалуйста)
Аноним_1324 14 декабря 2017
были в январе 19 в то году вода прохладная 20-22градуса холодно купаться .были в декабре в начале хорошо.в апреле прекрасно.
Аноним_1324 14 декабря 2017
сейчас нужно смотреть не все отели возят на пляж. потом на такси покатушки в один конец 30уе
Аноним_1324 14 декабря 2017
февраль по мне и то лучше тк и в феврале были)).больше в январе не будем ездить.