Хачапууури• 26 апреля 2024

Какую цену можно поставить за такие сережки?

Их будет две, если что) сомневаюсь между 500 и 700 грн за пару. Очень прошу, не пишите гадости. Фурнитура медицинская сталь.
Послушная• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Я понимаю, хочу ведь чтобы покупали
Ну тогда себестоимость плюс то, что вы хотите заработать. Мне кажется любителей украшений из бисера не так много.

автор Хачапууури • 26 апреля 2024
Ответ дляТоптунша
Я точно разбираюсь в бисере. Во-первых я им расшиваю на заказ, во-вторых, у меня был магазин тканей и фурнитуры, бисер не основной товар, но его было много.
Этот бисер одинакового размера, ваш выглядит как китайский
Надеюсь Вы понимаете, что речь о размере 15? То, что на фото он выглядит больше, не значит, что в реальности он большой
Вічний двигун• 26 апреля 2024
Такое мало кому надо. Лучше плести колье и браслеты
автор Хачапууури • 26 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Браслеты почему-то вообще не идут, серьги лучше всего
Додаю напруги• 26 апреля 2024
Гадості не писати....тоді шукайте покупця, фото інше робіть, краще з фоном. А так...сорі...
автор Хачапууури • 26 апреля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Так это ведь не продажное фото, а просто поговорить
Вічний двигун• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Колье и чокеры всякие молодёжь хорошо берет, и их проще сделать

автор Хачапууури • 26 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Чокер на Шафе висит годами) Народ лайкает, но не берет) А сережки берут
Вічний двигун• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
У меня берут)
З вишневого садка• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Тохо пятнашка
Очень криво как для тохо🙄
Губи з філером• 26 апреля 2024
а я б такое одела раз или два. но покупать бы не стала

я если что не имею в виду что ’отдайте мне на шару’))) а что если б у меня такие были, то в принципе прикольные, надела бы. но я не разбираюсь
julia-678c• 26 апреля 2024
Вот эти висюльки мне кажется сильно перетянуты. Они должны быть ровнее. Типо так
_Homyak_• 26 апреля 2024
Бісер скляний чи пластік?
Цветочница• 26 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Ще гердани
автор Хачапууури • 26 апреля 2024
Ответ для_Homyak_
Бісер скляний чи пластік?
бисер не бывает пластиковым; это стекло
автор Хачапууури • 26 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Ну в реальности там разве что самые верхние торчат) Остальные висят
Обращеница• 26 апреля 2024
1000 грн., це ручна робота
Але сама не носила б через те, що бісер важкий і вуха б втомлювалися.
Забрызжу ядом• 26 апреля 2024
Вот вам еще идеи для висюлек) Молодежь разное носит, почему нет, это здесь дамы в основном 40+- конечно не оценят)
автор Хачапууури • 26 апреля 2024
Ответ дляОбращеница
1000 грн., це ручна робота
Ну кстати из японского не тяжелые. Я еще не взвешивала, но по расходам материала одна шт примерно 6-8 грамм весит (плюс швенза)

автор Хачапууури • 26 апреля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спасибо) Я пока пытаюсь делать что-то новое, не только классические модели)
мистерЛяпсус• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Низкого качества? А высокого это какой?
Извините, что влезаю, но сережки явно не из Миюки. Я без сарказма, но изделия из чешского и японского бисера очень сильно отличаются. Я после японского с неохотой беру Чехию☺️
Забрызжу ядом• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Мне на 3 фото видятся на какой-то девушке с платьев в этно стиле, свободное, распущенными волосами, такой романтик стайл, пляжный, как на отдыхе)) Да, конечно, чем оригинальнее. тем лучше. Ну и палитра важна. Например, исполнение обычное, но так сложены цвета классно и фактура бисера, что очень удачно смотрится))
автор Хачапууури • 26 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Не Миюки, это Тохо
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Вот такие ? Что в ухе будут на мохнатку похожи ?
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Эти прикольные
Забрызжу ядом• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Не Миюки, это Тохо
Если умеете делать объемные звездочки из бисера, вот этот синий цвет им подойдет больше, такая спокойная морская палитра. Мне кажется для пера надо или ярче бисер или матовый или эмалевый. Не металлик. Или металлик но только монохром цвета. Два или три. Но в любом случае продавайте, делайте, а не как я все только в мечтах))
мистерЛяпсус• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Не Миюки, это Тохо
Я увидела Ваше сообщение, что Тохо. Работа интересная, а висюльки не сильно перетянуты или так задумано лучиками? Я в цене плохо ориентируюсь т.к. дарю свои изделия из бисера☺️
автор Хачапууури • 26 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Кстати как по мне, Миюки слишком переоценен. В 15 размере он вообще почти не отличим от чешского; у Тохо хоть бисеринки цилиндрические, а у классического Миюки они плоские, и узоры получаются хуже
Томатико• 26 апреля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
200-250
Да, около 200 согласна
мистерЛяпсус• 26 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Ой не, 15- это громадина для меня)