МинерАлочка• 14 декабря 2017

Кто в Польше заработал себе на жильё?

Не знаю, есть ли смысл туда ехать. А жилья нет(
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Где???? Вот где заработать в этой стране? У мен уже все родственники выехали в Польшу
Вопрос не ’где’, а ’что лично вы умеете делать, чтобы хорошо зарабатывать?’.

Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
А там где?А еще больше вернулись)))на зарабатывались))
Четырёхсторонний скотч• 14 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Это очень смешно
А чего вы смеетесь. Налоги тут небольшие (или вообще не платят), рабочие специальности квалифицированные высоко оплачиваются, учителя школа+контрольные+репетиторство, медики тоже грех ныть, кто не за деньги экзамены в институте сдавал - можно продолжать. Разве что некоторые категории, которые просто не могут работать. Лениться не надо, поверить в себя надо, научиться новому, если старая профессия не подходит под нынешние условия и все. Конечно проще ныть и виноват Петя
Наизнанку• 14 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
а англичане где на жилье зарабатывают?
Берут выгодные кредиты. В пенсионном возрасте многие продают свои дома и получают (!!!) от государства социальное жилье. На вырученные от продажи недвижимости деньги едут в круиз, позволяют себе небедную старость. Плюс получают многие по две пенсии- от государства и коммерческую.
Подскажите плиз• 14 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну смотрите, если много Аренды, то значит много владельцев со своим жильём ещё и плюс арендным
где много аренды?
или вы имеете жилье, которое в аренде?
Мастер Класс• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Не заводите эту шарманку,надоело, правда.Вы статистику почитайте где наша страна находиться по уровню заработных плат,развитию экономики и эмиграции.Обо всем остальном, даже не вспоминаю,одно и тоже мусолить скучно.
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Ага) в Британии минималка в час-7,5 £ (почти 270 грн) а сколько в Украине?
А что Вы можете на 7.5 ?

Железный коготь• 14 декабря 2017
Мы в Украине заработали. Со знакомых, кто уехал за последние 5 лет за границу, на своё жильё заработал только один человек, и то не в Польше, и то на гостинку.
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Это главный вопрос) там платят за руки и мозг,а не за приезд))
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Вспомните, что в официальной статистике не учитываются черные и серые зарплаты. А также левые доходы ФОПов.
Аль_де_Барановна• 14 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
а как можно здавать жилье, если ты его не заработал и значит его у тебя нет, собственное жилье имеется ввиду
За англичан не скажу. А немцы в основном на съеме , потом получают в наследство родительский дом. По крайней мере большинство друзей мужа живут так. А у моего и наследства не будет. Выйдет на пенсию , купим квартиру в Киеве )))
Подскажите плиз• 14 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
под жилье берут не кредиты, а ипотеку,
ипотеку дают только тем у кого есть работа и постоянный контракт, а не всем налево и направо,
после продажи дома социальное жилье и близко никто не получает, на то оно и социальное, что предназначено для малообеспеченных слоев населения
Мастер Класс• 14 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Даже не обсуждаю,я сказал Иван Петрович вижу то, что я хочу.За рамки выходите иногда своей счастливой,беспечной жизни. Бла,бла подымите жопу с дивана,неинтересно.Мы с вами из разных миров или скорее из разных планет.))Не трудитесь отвечать,мне неинтересно.
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
За руки и мозги и у нас платят. При этом специалистов сейчас найти практически нереально!
Наизнанку• 14 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что Вы можете на 7.5 ?
Я пишу не о себе, а о минимальной оплате труда за один час работы.
К примеру, кассир зарабатывает столько. Рабочий- фасовщик, упаковщик на складе. Базовая работа, но не грязная)
gloriya8305• 14 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
где много аренды?
или вы имеете жилье, которое в аренде?
Жильё которое в аренде , его кто то сдаёт
Это распространённая практика на пенсии сдавать своё жильё и снимать по другим расценкам в тёплых и недорогих краях или же яхты свои либо чартер , на них и живут плюс гостиницы
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2017
Конечно можно! Поработайте в Польше и жилье в Крыжополе Вам обеспечено
Подскажите плиз• 14 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
и англичане также,
это советчицы фантазируют и сочиняют, не будучи и близко в курсе,
чтобы вступить в наследство нужно приличную сумму заплатить, налоги на наследство неимоверно высокие
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Так и Я о том,Ми здесь все это заработали,хотя есть возможность уехать в Польшу,Италию,Германию) но мы туда только погостить иногда

75В• 14 декабря 2017
Кум в Польше строитель в Варшаве,чистыми 1000уе,знакомая в кафе-чистыми сюда 400уе.Работа по 12 час,в основном1 выходной.Вот считайте сколько месяцев вам нужно работать на квартиру.И нужно крепкое здоровье
Наизнанку• 14 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
под жилье берут не кредиты, а ипотеку,
Я не буду с вами спорить. Пишу о том, что знаю, т.к. живу тут))
Аль_де_Барановна• 14 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
под жилье берут не кредиты, а ипотеку,
Да и тот кто сидит на социале не может ездить по круизам, это будет видно и социалку быстро снимут.
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Так заробитчанам не видать таких работ,так как все нелегально едут ))
Подскажите плиз• 14 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
такое жилье здают жилищные корпорации, а не частники,
и описанное вами как переезд в другие страны и продажа яхт, относится к минимальному проценту населения
Наизнанку• 14 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Времена нелегалов в Англии давно прошли.
Аль_де_Барановна• 14 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
и англичане также,
Сестра в Канаде. Там выгодно жить в доме который в кредите. Процент по кредиту меньше чем налог на недвижимость. А пока дом в кредите, то налога этого нет.
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я там поработала в молодости (по контракту на хорошей для молодого специалиста должности), тут на сегодняшний день значительно лучше.
Подскажите плиз• 14 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
мало еще живете, скорее всего, поэтому и не в курсе, особенно относительно социального жилья,
я тоже не в Украине живу, поэтому и в курсе что и как
Налитое яблочко• 14 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Они скупают жилье в Испании)
А российские олигархи в Лондоне.
Круговорот жилья в природе))
Бабушка Бетман• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Вам смешно, а у меня несколько квартир.
А где капитал брали на квартиры?