Благоуханочка• 14 декабря 2017
Кто живёт в гостинках?
Как вам живётся?
English Teacher Victoria• 14 декабря 2017
Снимала гостинку с кухней 4 м. Состояние квартиры было неплохое. Но я ушла в более просторную с советским ремонтом.
Жена сантехника• 14 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Гостинки тоже разные есть. У нас кухня 6.5, комната 13. Туалет и ванная вместе 4 м. Корридора почти нет . Но зато есть балкон. )
Твоя подруга• 14 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
У меня комната 21м))
Общая площадь 35.
ТрубоДурочка• 14 декабря 2017
Я выросла в гостинке. Комната 19м, кухня почти 8, ванна и туалет раздельные, коридор, балкон. Только этаж длинный и там 13 квартир. Нормально, там мама сейчас живет. Я тоже в однушке, но в новостное, все больше и мне так комфортнее. А вообще, одна комната мало. Нам вдвоем с ребенком тоже мало, хочу переехать в двугку, чтобы у каждого была своя комната.
Благоуханочка
• 14 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Я сдаю гостинку
, но до 15 лет я там жила.
В каком городе?
Твоя подруга• 14 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
В каком городе?
Киев. Пока сдаю, но хочу продать.
Карусель-весель• 14 декабря 2017
Нам с мужем вдвоем отлично было в гостинке, теперь вот с малышом, развернуться негде, кроватка, стульчик для кормления и тд. Подискиваем жилплощадь побольше