МинерАлочка• 14 декабря 2017

Кто в Польше заработал себе на жильё?

Не знаю, есть ли смысл туда ехать. А жилья нет(
сама себе прекрасная• 14 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
а англичане где на жилье зарабатывают?
живут в съемном и не в браке. Там до старочти бой- и герлфренды с детьми общими. А поляки,да,там работают

gloriya8305• 14 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
+++ У меня папа в Польше работает. 1200 баксов зарплата. Тут мужик , который всю жизнь проработал на стройке, и из образования только школа, врядли заработает тут так. Братик младший там же. Та и половина друзей уехала.
Хорошо что вы в теме, а то на днях дискуссия была, многие спорили что зп не бывают выше 500 дол. Я с вами солидарна
Царевна Лягушка• 14 декабря 2017
Послухаю.
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Не смешите меня. Сиделкой в районом городке максимум 100 грн в день, разве что тяжелые больные, то можно и 200 запросить. Таскать лежачих на себе каждый день, отвечать за их здоровье и получать 6 тыс? Так она в Польше в супермаркете сейчас получает 10, раскладывая одежду по полках.
200. В день. 5 лет назад. Я платила лично. Из своего кармана. Отличной, приятной профессиональной женщине по 60 лет. Она ухаживала за нашей лежачей бабушкой, бинтовала ноги, ставила капельницы и уколы. Разговаривала с бабушкой и всячески ее поддерживала в последние месяцы.
Думаю, что сейчас цены выше, чем 5 лет назад. А вы смейтесь дальше.
Детектор лжи• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
200*30=6000. Районный центр, НЕ КИЕВ! 200 грн в день это будет 100% лежачий больной, которого нужно обмыть, переодеть, покормить, выслушать жалобы и отвечать перед родственниками. Вы бы пошли? Думаю нет, она тоже не хочет.
Губка Боб• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Сиделкой. Квалифицированной незаменимой ответственной сиделкой. Мы в областном центре нанимали 5 лет назад. Тогда платили 200 грн в день.
так это 5 тыс грн/мес? можно на квартиру собрать?
Детектор лжи• 14 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Ага, а также сделать ремонт в доме и оплатить учебы младшему ребенку в универе. Называется, ни в чем себе не отказывай )))))

Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ну не хочет - так не хочет. С ее образованием и опытом работы ее на пару тысяч долларов не возьмут ни в Польше, ни в Украине. Я написала реальное предложение.
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Мы платили эту сумму 5 лет назад.
Детектор лжи• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Отличная логика. На пару тыс. долларов не возьмут, значит пусть идет и тягает больных за 6 тыс грн./30 дней в месяц.
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Кто на кого учился.
Дюагональ• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Зарабатывайте в Украине - поддерживайте страну!
За 3200 много не заработать
Детектор лжи• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Кто на кого учился.
Еще лучше. Значит, в нашей стране жить должны только айтишники и барыги на рынке? А остальные извиняйте, кто на кого учился. Лечиться и учиться людям по телевизору предлагаете?
Брехушка• 14 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Компаньенкой в Европу.
Польша,Италя.
Заработать можно и не так адски вкалывая
Детектор лжи• 14 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Компаньенкой в Европу.
Польша,Италя.
Она уехала в Польшу, работает в магазине. Очень довольна.
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
В моем окружении много образовпнных, отлично зарабатывающих людей. Во всех сферах экономики. Если вам лично платят мало, это еще не говорит о том, что все зарабатывают мало. Еще раз напишу - хороших специалистов сейчас очень мало.
Пожмаковна• 14 декабря 2017
Знакомый ездил кроме геморроя ничего не заработал. Адские условия труда и копейки платят. Жадные они до умопамрачения
Детектор лжи• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
В вашем окружении есть медсестры или учителя, которые зарабатывают отлично? И при этом работают по своей специальности.
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Учителя и врачи есть. Работают по специальности. У них все отлично. Медсестер нет.

Апрель Ивановна• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Покажите место,где работник ЖЕКа,продавец,медсестра,библиотекарь и т.д. может здесь заработать на квартиру???Кого поддерживать?
Аноним_1364• 14 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
В мене дом 290 кВ мами заробили в США і Італія роботами
А смысл теперь от этого дома????
Платить за такие хоромы???
Газ, свет и т.д.
Опять на заработки?
Детектор лжи• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Про врачей специально не спрашивала ))))) И сколько же получает учитель, работая по специальности?
mamarama• 14 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
В Италии.
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А библиотекари еще существуют? Разве в эту специальность идут за деньгами? Давайте будем сразу определяться. Есть люди, которые профессию выбирают, чтобы деньги зарабатывать, а есть - чтобы где-то за копеечку числиться.
Апрель Ивановна• 14 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что Вы можете на 7.5 ?
А что там такого сверхъестественного делают на эти минимальные 7,5£ ?
Аноним_1364• 14 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
Полный бред...
Хранительница чешки• 14 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Больше 20 тыс. Занимается репетиторством по скайпу. Математика для старшей школы и вузов, подготовка к зно, егэ, олимпиадам.
mamarama• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
200 грн. 5 лет назад это в долларах 25?
Сегодня 25 дол. Это почти 700 грн.
Вы думаете много людей могут оплатить такую сумму?
В день.
А за месяц?
ORTania• 14 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если Вы у нас не заработали,то Вы и там не заработаете,почему все думают, что где то там платят за то что соизволили к ним приехать
+100, кто тут зарабатывает тот и там сможет. С без образования, навыков на сборе клубники еще никто не заработал
Детектор лжи• 14 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Я работаю до обеда в школе, после - репетиторство. Домой вот пришла в 9 часов вечера. Подруга работает в саду до обеда, после - тоже репетиторство. Последний ученик уходит в 8 вечера. Вторая подруга сидит в декрете, но с обеда у нее тоже ученики. Доход каждой даже до 10 не дотягивает.
Сегодня обзвонила знакомых учителей математики для своего ребенка, цена 50-70 грн/час.
Что мы делаем не так? Не живем в Киеве?