сама себе прекрасная• 15 декабря 2017
Девочки, а как вы узнаете, что у Вашего участкового врача поменялось расписание?
Как и кто должен об этом сообщать? Или родители должны обладать телепатией? Ситуация: последний раз у врача были в конце августа. Сфоткали расписание и уточнили актуальное ли оно. Врач сказала, что до конца года точно не поменяется. Сейчас прихожу в Поликлиннику взять справку о пропуске сада, вуаля - расписание вообще другое. Его оказывается поменяли с месяц назад и не потрудились как-то сообщить. Нам надо кровь из носа в сад в понедельник. Что делать?????
В гости звали?• 15 декабря 2017
набейте морду заведующей, что вас не предупредила
а если серьезно, никак не должны препупреждать
Бесбардак• 15 декабря 2017
кто вам должен сообщить. вы обеспечили поликлинику средствами связи. коммуникации с пациентом?
Вот с нового года они сами вас найдут :) когда договор нужно будет заключать :))))
Задолбулька• 15 декабря 2017
Вам надо-узнавайте. Участковый врач должен позвонить всех своих пациентов? Заказываю талоны к врачу через интернет, там и указано в какие часы он принимает.
Королева красоты• 15 декабря 2017
у нас врач стал принимать вообще в другой больнице, да и врач другой стал - реформа!
сама себе прекрасная
• 15 декабря 2017
А зачем звонить? Можно же на домах, которые обслуживают вывесить объявления. Это так сложно?
сама себе прекрасная
• 15 декабря 2017
Брать по 100 грн врач не стесняется, а предупредить о таком сложно....
Задолбулька• 15 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Не платите.
Я не плачу участковому врачу.
сама себе прекрасная
• 15 декабря 2017
А зачем мне приём? Мне просто справка нужна, что мы пропустили
Сарафанное радио• 15 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вы можете это сделать как аолонтер
Бесбардак• 15 декабря 2017
Автор вы шутите? Что вам должны вывесить объявление? В каком городе живете?
У нас бесплатная медицина.
В частной клинике вам и рассылку сделают. и открытку на ДР пришлют. И анализы сами приедут возьмут :)
У нас бесплатная медицина.
Чучело сосны• 15 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
ржу. Ну в следующий раз прийдете и попросите выдать вам объявления. Походите, поклеите по району. У вас телефона нет? Позвониьь и уточнить. Врач элементарно может болеть. Всегда перед посещение звоню и уточняю кто и когда принимает мой адрес.
Молчавочка• 15 декабря 2017
Ну вы даёте. Если даже на другом участке заболел врач, то у вашего может расписание поменяться. Всегда нужно уточнять.
Муууумие• 15 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
при яныке у нас медсестра клеила при изменении, и это бывало очень редко.
а потом один год 8 раз поменялось расписание, мы уже из уст в уста передавали.
сейчас по фиг, электронная очередь
Вишнёвая Леди• 15 декабря 2017
Вас 800 чел на участке, это каждому позвонить? Так телефона корпоративного нет у медсестры. Звоните в регистратуру и уточняйте. Что за проблема?
Вишнёвая Леди• 15 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
сейчас по фиг, электронная очередь
Ага, я как-то клеила, а дворник ходил за мной и срывал
ТихоЯ• 15 декабря 2017
Странный вопрос. Вообще-то в регистратуру звоню.
И вас никто не обязан оповещать о смене расписания.