Сумчатая кошка• 15 декабря 2017

Два лишних килограмма. Откуда???

Вес был 54 кг, буквально пару дней назад, сегодня стала на весы и о*игела 56,3. Питание как обычно ничего нового, не собираюсь. Уже всех взвесила, все как всегда, значит не в весах проблема. Откуда они могли взяться. У кого такое было?
ksanka_z• 15 декабря 2017
Вес тела зависит от гормональной фазы. Перед месячными организм накапливает жидкость и вес увеличивается
Менее Более• 15 декабря 2017
Вода может, и какой день цикла сейчас?
Мне без сахара• 15 декабря 2017
у меня 3 варианта.1 уже написали -перед месячными ,2 недавно ели рис (или суши и т.д)очень удерживает воду и 3 соль.Рыбка или соленья накануне.орехи может арахис
автор Сумчатая кошка • 15 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Вода может, и какой день цикла сейчас?
17 день.
Fancy Love• 15 декабря 2017
Задержка воды. Взвесьтесь после КД.
Бутербродница• 15 декабря 2017
Возраст? 35+?
ЗавЛабСнаб• 15 декабря 2017
Вот это проблемы))))) я в шоке!