Рыжая бестия• 15 декабря 2017

Помогите с идеями карнавального костюма

У сына (3 класс) на следующей неделе утренник, предложили прийти в карнавальном костюме. А у меня нет идей, какой костюм соорудить, ему самому ничего особо не хочется. На прокат брать не хочу. Может кто подкинет идеи, как парой штрихов придать обычной одежде налет карнавальной? Спасибо!
Аноним_1330• 15 декабря 2017
Уши и хвост... будет зайчик...

Крутышка-Пышка• 15 декабря 2017
фокусник: шляпа, перчатки, жилетка, можно плащ
Анка-пулемётчица• 15 декабря 2017
Вампир) в черном с накидкой и зубы купить. Нарисовать белым кости. Прикольно будет
автор Рыжая бестия • 15 декабря 2017
О, спасибо! Фокусник и вампир - интересно! Коллективный разум - вещь! ))
Mikura• 15 декабря 2017
туалетная бумага =мумия
Аноним_1370• 15 декабря 2017
волшебник, карлсон (если есть комбинезон), свободная рубашка, зеленая шапка, вымазать зеленой краской лицо - будет шрек, пират/разбойник, черный костюм и солнечные очки - люди в черном
у мальчика есть любимые фильмы, мультики, игры?
знаю, что крестнику нравится джокер - нарисовать лицо, побюольше украшений на шею, мелками разрисовать волосы - и образ готов, не самый новогодний, зато ребенку нравится и не заяц)
автор Рыжая бестия • 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Класс, спасибо! Люди в черном - здорово!
Чебуравлик• 15 декабря 2017
Мальчик в костюме мальчика)))
автор Рыжая бестия • 15 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Мальчик в костюме мальчика)))

Аноним_1370• 15 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
из этой же серии можно сделать дипломатом/президентом (значок-флаг приколоть и понятно какой страны) или топ-менеджером
а еще проще стив джобс, если ребенок знает, кто это) водолазка, джинсы, надкусанное яблоко в руки и очки - мы для гарри поттера на петровке за 40 грн купили (только стекла аккуратно вытащили)
Любящая болтать• 15 декабря 2017
Зорро (белая рубашка, брюки, плащ, маска и шляпа, ну ещё можно красный пояс).
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2017
Я всегда хожу в солнышко http://www.solnyshko.kiev.ua/products/398/ У них большой выбор костюмов и всегда девочки подбирают нам что-то интересное)