Реанимация• 15 декабря 2017

Вы бы купили с таким дефектом?

Блин, сегодня не мой день(
Решила выставить товар б/у на продажу. И обнаружела дефект( практически не заметный) Поросила свекра помочь исправить, он еще больше испортил. Пришлось бежать в обувную мастерскую и просить,чтоб там его устранили, в итоге получилось как на фото. Я растроена, муж говориьют, что не нужно было вообще ничего делать, пусть бы покупатель сам исправлял этот дефект.
Если что , это сидение детского транспорта, сердечко из лаковой кожи наклеяли в обувной мастерской.
Просто вещь эта не дешевая, и я так понимаю с таким дефектом мне тяжело будет продать.
Сама эта латка на функционал не повлияет.
автор Реанимация • 15 декабря 2017
Вот
ПуГоФФка• 15 декабря 2017
Думаю, что придется прилично снижать цену
Накрыло-не отпускает• 15 декабря 2017
Лучше б не трогали
ПушАпница• 15 декабря 2017
Я бы не купила(
автор Реанимация • 15 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
А на сколько, если аналогичное продают б/у 1200-1500, новое 2500-2800 примерно
Mikura• 15 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
чего это вдруг?
если на функционал не влияет, то какая разница?
Беговая дорожка для носа• 15 декабря 2017
Нет, не купила бы. Эта латка под детской попой быстро начнёт отклеиваться. Надо перетянуть все сидение. В доме быта Вам это легко сделают из кожи или кожзама
автор Реанимация • 15 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Лучше б не трогали
Отож((
Выручалка• 15 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
топорно.нужно было жидкой кожей
Mikura• 15 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
а анологичные что, вовсе без дефектов?
автор Реанимация • 15 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо за идею
Mikura• 15 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
о, хорошая идея
oksanakirill• 15 декабря 2017
нет, я бі не купила. Но у меня работа на людях
oksanakirill• 15 декабря 2017
Извините, вторая часть ответа не сюда
Боюсь признаться• 15 декабря 2017
Ужас просто. Зачем покупать б/у обувь?? И для нового 2800, это теперь нормально, средне. А на б/ у за 1800 я бы и не глянула... Лучше купить новое, за 1800. Благо есть распродажи и продавала кф
ПуГоФФка• 15 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Кукуша• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
а какая єто обувь с сиденьями?
Губка Боб• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
Обувь ? вы хоть чуток читайте прежде чем фукать и бекать
Боюсь признаться• 15 декабря 2017
А , Чучундра я? Это на велике сидение? Если да, то норм..я бы и не глянула , главное , чтоб все исправно ... а то такое...пустяки
Боюсь признаться• 15 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
не поняла сразу, все ок))
автор Реанимация • 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
обувь?
Боюсь признаться• 15 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
обувь?
Выше читайте мой ответ.. в вашем случае, сидение... на мой взгляд это незначительный дефект.. сорри
Artistiko• 15 декабря 2017
А снять эту латку никак?
Artistiko• 15 декабря 2017
Тю, велик, купила бы, цену не снижала бы (как продавец)
СноваЗдорова• 15 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Автор,конечно,вставляйте,ньюанс укажите,по цене думайте
автор Реанимация • 15 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
А снять эту латку никак?
было изначально так, но дедушка наш, подклеял супер клеем и он как бы’ поплавил края надреза’ то есть под латкой теперь не красиво.
Да, я блондинка!• 15 декабря 2017
Я бы не купила.
автор Реанимация • 15 декабря 2017
Было и стало
Artistiko• 15 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Конечно, было супер, лучше бы не трогали, но....
Всё нормально, это велик, не обувь)))
Поставьте цену изначально на не много выше, а потом скиньте типа за латку и покажите это фото , что под латкой не разрез.
автор Реанимация • 15 декабря 2017
Сейчас гуглю, попадаются мастерские по перетяжке сидений мото и авто, интересно, там помогут мне? По сидениям вело, ничего не находит