Советничаю тут• 15 декабря 2017

Девочки из Харькова помогите)

Кто живет на Салтовке(Дружбы народов)Девочки,подскажите где там елку можно купить живую?А то я новенькая в этом городе,и вот переживаю где елочку покупать потом.Пока не вижу чтобы продавали.Может кто живет рядом и знает где будут елочные места?
Сарафанное радио• 15 декабря 2017
Перекресток Героев Труда и пр. Тракторостроителей, сегодня видела. Цены от 150, такие приличные кубышечки лохматенькие, красивенькие.
Лена-15• 15 декабря 2017
Та скоро они будут везде, потерпите недельку)
автор Советничаю тут • 15 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо большое)где Героев труда я знаю) но это немного далековато от дружбы народовне дотащу
автор Советничаю тут • 15 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
Та я ж переживаю чтоб без елочки не остаться)
Петя-петушок• 15 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Не останетесь. Их ещё массово не начали продавать. Я каждый день на работу езжу по маршруту, по которому в сезон минимум в 3 местах ёлки продают. Ещё ни в одном нет. Подождите ещё чуток
ksynja89• 15 декабря 2017
Не останетесь вы без ёлки. Их только пару дней назад начали продавать. Всегда продают возле Класса, мы там каждый год берём ещё на перекрёстке дружбы народов и широнинцев, где выстроили новый торговый центр там 2-3 этажное здание.
Mikura• 15 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
купите небольшую искуственную так на так и выйдет
ОбувьДетям• 15 декабря 2017
на океане уже поставили
скоро у вас будут стоять
ОбувьДетям• 15 декабря 2017
а вообще пишите, если что
я коренная харьковчанка))) живу рядом
Лена-15• 15 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Та е переживайте)
автор Советничаю тут • 15 декабря 2017
Ответ дляОбувьДетям
а вообще пишите, если что
я коренная харьковчанка))) живу рядом
Спасибо большое)