Соня-сонятко• 15 декабря 2017
Почему не полкчается активировать олх бесплатную доставкуку?
Уже в сотый раз ставлю галочку и ничего не получается.
Соня-сонятко
• 15 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
Как давно вы зарегестрированы под этим аккаунтом?
года два
Бабушка-байкерша• 15 декабря 2017
Потому что профиль зарегистрирован не на электронную почту, а на телефон. Без привязки к электронной почте олх не даст поставить бесплатную доставку, только новый профиль создавать.
КрейсерАвроровна• 15 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
А если месяц как зарегестрировалась,то не дает активировать?
КрейсерАвроровна• 15 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Видимо так и есть.У меня мой аккаунт к эл.поч привязан.То могу активировать.А знакомая к номеру привязала и никак не выходит...Яяясно.Спасибо за подсказку
Соня-сонятко
• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Та вроде привязан к эл. почте, приходят уведомления на электронку.