Гага Газу• 15 декабря 2017
Когда лучше покупать елку перед Новым годом
Хочу сейчас купить ёлку, а муж говорит рано, до Нового года обсыпеться....
Партизанка• 15 декабря 2017
А ставить когда планируете? Если сразу, то ставьте в песок и поливайте. Если позже, то храните в холодном месте
Неутомимые шахматы• 15 декабря 2017
что не Тема- то верх маразма.
Люди, вы тут свои мозги имеете?
То наряды на корпоратив, то ёлку купить не знает где купить, то трусы какого цвета.. Страшно что эти люди где то рядом и их много
Люди, вы тут свои мозги имеете?
Алгонавт• 15 декабря 2017
Я буду покупать через пару дней, но я живу в своём доме, пока будет стоять на улице, ёлку будем ставить после 25, ставим только в песок и поливаем всегда(это обязательно) как то пробовали ставить на железную подставку и не поливали, она быстро стола сохнуть, прям видно было. Автор а по чём они у вас?
Пупс• 15 декабря 2017
А вообще 31 вечером, идти брать с кучки бесплатно или за символичискую цену и ставить, и настрой новогодний обеспечен и есть чем заняться)