Воздух в банке• 16 декабря 2017

Доброе утро!подскажите это оригинал ???

хочу парфюм,, сомневалась что не оригинал
Galina_vinsport• 16 декабря 2017
По батч коду проверяли?
ирина солнечная• 16 декабря 2017
http://makeup-review.com.ua/decoder.php находите название и вводите батч код.
автор Воздух в банке • 16 декабря 2017
Спасибо!
tereska• 16 декабря 2017
Батч коды сейчас так же на ура клепают в подделках. Зайдите на оригинальный сайт производителя, посмотрите как должен выглядеть этот парфюм, все нюансы: стекло, какие насечки на дне флакона, поворот трубочки, какие должны быть швы на стекле и т.д. Отзывы просмотрите с фото.
Муж осенью покупал на Мейкапе парфюм для работы, по батч коду вообще не обнаружен по базе. Консультанты прислали скрины доков, что всё оригинальное, не может такого быть. Возможно не ввели ещё в базу батч кодов партию и бла-бла-бла, но мы же понимаем что такого просто быть не может. Так что проверяйте абсолютно всё.
ничевока• 16 декабря 2017
Автор, сейчас очень сложно с этим. Столько ’умельцев’ развелось, что фиг отличишь подделку, даже держа в руке вместе с оригиналом( Только аромат может подсказать, увы.
Ну, конечно, ориентироваться нужно и по месту, где покупаешь.

Это я говорю о фейках ’высокого уровня’, если можно так выразиться. Где цена такая же, как и на ориг. Там все в порядке будет, и трубка, и батч, и стекло, и пульверизатор. Ну все.

По тем фото, что вы выложили, трудно понять, нужно еще кинуть фотографий.