16 декабря 2017

крем в торт ?Сметана и желатин ,скольок его добавить?

у меня 700 грн сметаны по рецепту написано что 1 стол лож желатина.Но мне кажется ,что это мло.Подскажите как правильно?
Безберлоги.ру 16 декабря 2017
нормально, якщо хочете зробити желе - то 3-4 ложки.
автор Ковбой Хагис 16 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
нормально, якщо хочете зробити желе - то 3-4 ложки.
мне нужно чтоб держал форму. будут кусочки ананаса
Радостина 16 декабря 2017
я кусочками киви перекладываю, но желатин никогда не добавляю и все прекрасно
60 метров сметаны 16 декабря 2017
Я добавляю згущувача, и маленькую творожную массу, типа фанни ваниль, 1 или 2, а зависимости от сметаны. Так нам больше нравится. И крем хорошо держит форму.