Застряла• 16 декабря 2017

кто-нибудь знает когда начнутся новогодние скидки?

Бесстыдница• 16 декабря 2017
где начнутся? или всеравно где?

Жерица ночи• 16 декабря 2017
В Украине это в 90% лохотрон.
Докладываю.В Розетке стоил телефон 2999,на черную пятницу поставили старая цена 3999,новая 2999)).то же с мелиаприставкой.
Дальше Одежда в Океан Плазе в большинстве магазинов увеличилась на ценниках,и со скидкой получилась точно такой же, как и до Черной пятницы.В моем случае,исключение Reserved. Там реально была скидка.И еше в магпзине посуды на 1 этаже.
Морская свинка• 16 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
В Украине это в 90% лохотрон.
Так ЧП в Украине по сути нет.
Скидки реальные будут, но сезонные в конце января-феврале
Бочка порохУ• 16 декабря 2017
Народ!!!!!!!!!! Неужели вы верите в праздничные скидки????????
Скидки делают только тогда, когда от товара необходимо избавится
Жерица ночи• 16 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
По моему опыту,реально делабтся скидки только на неликвид,и на очень дорогой товар премиум класса.