ДОбрый день, помогите найти получателя посылки. Ситуация в следующем - отправила чужую посылку другому получателю. Получатель, к сожалению забеспокоился только сейчас, прошло более двух недель. Заказ ни в том, ни в другом случае не делался. Оформлялись покупки через объявления. Заказ не делался, объявления ушли в архив :(
Человек, которому ушла посылка перед этим делал заказ тоже через объявление. Я по ошибке отправила вторую посылку на его адрес. Накладная № 0220604924812. Полные данные получателя если надо предоставлю. В посылке было почти на 400 гривен одежды. Очень бы хотелось вернуть эту посылку законному владельцу. По номеру посылки я отследила - она получена 6 декабря. Ушла посылка в Новогородское Донецкое области, одним из пересылочных пунктов был Бахмут (Артемовск). Возможно как=то можно восстановить объявления из архива. Всем буду за советы благодарна.
Sex9Violence• 16 декабря 2017
Напишите админам в службу поддержки.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-501.html
Sex9Violence• 16 декабря 2017
Отзыв Вам тот покупатель (которому ошибочно отправили посылку) оставлял?
Sex9Violence• 16 декабря 2017
Ответ дляSelena*
Вы можете сами зайти в архив. Посмотрите внимательно где вкладки с проданым товаром, это если делали через кнопку Заказать
Пишет, что заказ не оформлял.
Sex9Violence• 16 декабря 2017
Автор, так что, есть отзыв? Или ссылку на то объявление, которое в архиве, дайте, попробуем достать. Мы ничего не увидим в нем, но у Вас может получиться.
девочки, спасибо за ответы, сейчас попробую админам написать, в архиве объявления нет уже, видимо прошло две недели, к сожалению, в упор не помню, кто именно заказ делал, т.к. плательщика с такой фамилией не было( получатель был, а плательщик был другой, ну а заказчик, соответственно вообще под ником, как его найдешь...
заказ не делался, потому и в архиве нет :(
Ответ дляSex9Violence
нету в архиве уже( две недели прошло, даже три почти
Ответ дляVeselka28
Еще не знаю, может быть можно попросить оператора нп чтоб распечатал вам накладную повторно старую. Там телефон должен быть
дело в том, что тут как раз отправка была укрпочтой( если бы нп было бы проще - я сама накладные за месяц храню, на нп всегда телефон указан, а на уп нет :( при этом телефон явно был, иначе как бы этот человек узнал, что ему пришла еще одна посылка, ведь даже номер накладной был отправлен не ему! вывод - получил смс-ку с почты...
Ответ дляdiamond лучшие цены
Или пришел забирать другие посылки, а ему вынесли все что были по паспорту
Ответ дляVeselka28
А у вас по тому объявлению еще были другие отзывы? Если да, то можно перейти из отзывов на удаленное объявление и будете знать его адрес и вытянуть из кеша попробовать
там других отзывов не было, т.к. товар б/у был и в единственном экземпляре( тот второй покупатель, который получил посылку, но которому она не предназначалась, писал по совершенно другому товару, просто видимо две переписки стояли рядом, т.к. это были числа 23-25 ноября и оба человека заказывали в объявлении без оформления заказа и я перепутала, взяла реквизиты того и ему отправила вместо нужного получателя :( мне кажется, что его найти нереально(
Ответ дляVeselka28
Еще вариант. Тот покупатель что не получил посылку может из истории не удалил ту вашу темку или из подписки. И даст вам ссылку. Если темка та же, что и дважды получившего
то есть это были совершенно разные товары и два разных объявления, поэтому то, что покупатель №1, который должен был получить посылку, не удалил темку меня никак не спасает, увы(
а вы случайно не проверяли в системе получал ли он посылку? я иногда проверяю и тогда номер накладной подтягивается (вернее подтягиваются все накладные которые я вводила в поле). перепроверив все можно найти нужную и посмотреть точную дату отправки номер декларации и место назначения. попробовать оператора на уп пробить по коду накладной данные получателя. они ведь их в систему вносят. там и номер телефона будет
Ответ дляVeselka28
в системе проверила - посылка получена 6 декабря, написано, что вручена лично( а как можно данные получателя пробить? я не в курсе... может на горячую линию позвонить?