Пишущаяся• 16 декабря 2017
Проблема с введением кода Некст! У кого такое было? Это временно?
При введении кода вылетает красным шрифтом:
"При обработке вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите вашу попытку позднее"
У кого такое было? Это временно или уже забыть про этот код?
Код получил муж в Приват24.
Всем спасибо.
Код получил муж в Приват24.
Всем спасибо.
Пишущаяся
• 16 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Попробуйте в другом браузере или позже, бывает
Спасибо!
Пишущаяся
• 16 декабря 2017
Ответ дляmalinka23
не поможет, код использован
Мы его никому не давали. Разве такое может быть?
Любавишна• 16 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
У меня так было недавно, обращалась в техподдержку, они подтвердили, что код использован и посоветовали обратиться в Приват, те сказали, что разберется и через дня 2 перезвонят.
В общем, я купила код за 20 грн и довольна
Пишущаяся
• 16 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
Ясно. Видимо сделаю так же, как и Вы.
Чебуратор• 16 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Ясно. Видимо сделаю так же, как и Вы.
в мене так було, пишіть в Приват на фейсбук, вони просили інформацію після якої операції я отримала код і дали новий, попередній був вже використаний кимось раніше
Пишущаяся
• 16 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
О, у меня муж не будет этим заниматься.