Irayryna• 16 декабря 2017

Девочки, где вы себе купили любимую кожаную сумку?

Хочу купить сумку, здесь, в Украине или заказать в Америке. Мои требования- в районе 100$ (дороже не хочу), кожа и вместительная! Ссылки приветствуются! Закрытые распродажи не смущают- есть кому выкупить в Америке)
ylyudmila• 16 декабря 2017
Если Вы в Киеве, поедьте в Дрим Таун, который между Минской и Оболонью находится. Там у входа со стороны Минской на 1 этаже есть магазин кожанных сумок с постоянными распродажами. Я пару месяцев назад за 1000 грн купила классную сумку там.

автор Irairinap • 16 декабря 2017
Ответ дляylyudmila
Буду в Киеве только в январе, а хочется сейчас))
КРАСА-КОСА• 16 декабря 2017
Моя последняя труссарди куплена тут на сайте. Я так поняла, что с аутлета. Очень понравилась. Потом и подруга себе такую купила. Реально большая и практичная. Девочка нулевик была, брала наложкой. Было много у неё
Цена 2200 вроде.
автор Irairinap • 16 декабря 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Цена 2200 вроде.
Спасибо! Можете ссылку на девочку в личку написать?
КРАСА-КОСА• 16 декабря 2017
Ответ дляIrairinap
Глянула, отключила все продажи(
В отзывах она есть.
автор Irairinap • 16 декабря 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Глянула, отключила все продажи(
В отзывах она есть.
Поняла, жаль ((
Косарева1970• 16 декабря 2017
Ответ дляylyudmila
Можно фотку , спасибо
Наталюша• 17 декабря 2017
Делюсь сайтом. Хозяйка сайта живет в Германии. Раз в неделю ездит в Италию на фабрики и закупает сумочки. Можно заказать любую модель в любом цвете под заказ либо из наличия на сайте. В Украине живет вторая ее сотрудница, которая получает заказы и высылает вам по Украине. Качество на высоте! http://romazio.com/
ylyudmila• 17 декабря 2017
Ответ дляКосарева1970
Можно фотку , спасибо

Косарева1970• 25 декабря 2017
Ответ дляylyudmila
фото
Спасибо.