Паравозик• 16 декабря 2017

Срочный вопрос. Нужен взгляд со стороны

Девушки мужья которых работают в Польше.Сколько они тратят на питание в месяц и так на расходы?? У меня тратит 600-800 злотых в месяц и кричит ,что он там голодает и жрет одни сосиски с макаронами а если б он еще и жрал нормально то вообще еще больше выходило.что хлеб там на наши стоит 30грн.Это так или он меня надувает и собирает у мамы деньги?
Зам. зав. Анонима• 16 декабря 2017
Там цены такие же как у нас и съедать 5000 грн в месяц это жирновато. При таких растратах он хорошо питается

автор Паравозик • 16 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тоже так считаю.А он мне кричит что мне вообще там не жрать????? Девочки мы собираем деньги и я экономлю на себе как могу.
Молчунья• 16 декабря 2017
Мой муж так же тратит,но он не сосиски ест ,а мясо.
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2017
На проституток может тратит?
автор Паравозик • 16 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
На проституток может тратит?
честно без понятия куда можно.
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
честно без понятия куда можно.
Наедьте на него, что я знаю, что ты у матери нычишь, посмотрите на реакцию
Снегопадка• 16 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
На проституток может тратит?
зачем проститутки? там полно заробитчанок одиноких

Зам. зав. Анонима• 16 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
На проституток может тратит?
А от на проституток, то денег надо больше! Да и кому нужны украинские нищеброды заробитчаны ). Бабе проще подцепить поляка. Наши мужики там не в почете!!)))
автор Паравозик • 16 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
да я с ней необщаюсь с его мамой.Мы чуть в контрах.так общаемся,но сейчас не близкие подруги
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Проститутке какая разница кто платит, заробитчанын или кто-то другой))
Рыжая бестия• 16 декабря 2017
тоже интересно какие там цены
Молчунья• 16 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
На проституток может тратит?
А проститутки обязательно нужны? Они же работать туда ездят...
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
Я ж предположила просто
Молчунья• 16 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я ж предположила просто
Может жене на подарок копит,хотя вряд ли... точно тратит на еду...
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
Ну автор не зря же думает, что у мамки начит
Ростки жимолости• 16 декабря 2017
На проституток.
Одноклассница• 16 декабря 2017
ну, по приезду узнаете, подхудал, аль нет... может и правда на питание, но явно не сосиски
автор Паравозик • 16 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
Он и так очень сильно худой.Что я думаю сильно будет не заметно
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2017
600-800зл. на одного это очень круто. Бодьше 20зл. в день получается. Я чуть больше трачу на семью из 3 человек, при этом сосиски не покупаю. Сосиски тут стоят от 6зл.за кг, макароны около 2зл. пачка, окорочка 3-4зл. за кг. Может ваш муж на сигареты и выпивку тратит? Это тут дорого.

Идеальная оптимистка• 16 декабря 2017
Хлеб, кстати, стоит +-2зл. Это около 15гн.
Своего не предлагать• 17 декабря 2017
Так может он живёт в селе, где нет супермаркетов? Если он покупает еду в маленьких частных магазинах, то вполне может тратить такую сумму. По сравнению с макетами, в таких склепах цены очень завышены.