Украиночка• 16 декабря 2017
В ваших каменных мойках виден герметик между столешницей и мойкой?
Девочки спор с мужем: установил мойку, край обработал герметиком и сделал этакую белую каемочку из этого герметика. Мне это не понравилось, говорю ему убрать герметик под мойку, пусть лучше дальше он будет, чем виден. Я права?
Робот Вертер• 16 декабря 2017
У нас заметен, если присматриваться, но мойка-столешница-герметик - все темное, серо-черное.