Аноним_1447• 16 декабря 2017

Посоветуйте сумку под шубу.

Девочки посоветуйте сумку под такую шубку. Какую вы сумку носите под шубу.Буду благодарна за советы .
verana• 16 декабря 2017
ношу сумку в руках, на плечо не вешаю.
язззззь!!!• 16 декабря 2017
ношу сумку итальянскую. кожа натур. на плечо не вешаю
автор Аноним_1447 • 16 декабря 2017
Ответ дляverana
ношу сумку в руках, на плечо не вешаю.
Вот и меня сумка для плеча с длиной ручкой,муж подарил шубу говорю ему что надо новую сумку, сказал выбирай на Новый год подарок .
язззззь!!!• 16 декабря 2017
у меня такая
Кинг-Конгша• 16 декабря 2017
Ответ дляverana
ношу сумку в руках, на плечо не вешаю.
+100
Нога на ногу• 16 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Счастливая. Завидую белой завистью. Шубу купила сама, сумку ищу. Муж то-же есть, но он не парится.