Обнемашечка• 16 декабря 2017

Муж смотрит девочек на ютубе.... Что посоветуете?

Муж очень любвеобильный, пока верный, вместе 15л. То что знаю о вкусах, любих ухоженных, женственных милых женщин.... Но вижу на ютубе смотрит видео эротического содержания с барышнями уж очень бл*довитой типажности, именно очень брутальных, вульгарных, о ухоженности и женственности речи там нет... Я же соответствую образу женственной, аккуратной.... Изменений не просит, ему главное чтобы по чаще с его слов:)) Вот думаю, эт от нечего делать смотрит или нужно что-то в себе поменять? Блин, я и не умею быть такой вульгарной, хотя практикую иногда чулочки, поясочки, сетку в интиме, но люблю чтобы все со вкусом было, не черезчур вульгарной, мне это дешёвым кажется. Может это я ему надоела и молчит или это обычное дело у мужчин и не более?
Жабры жабы• 16 декабря 2017
Ну смотрит и что. Мужики так устроены. Я у своего в истории подглядела,что азиатками интересуется.))) И че пусть смотрит.

автор Обнемашечка • 16 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Посоветую редтьюб. От там девочки... и мальчики... и вообще
Я ему не скажу, сама буду смотреть
автор Обнемашечка • 16 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вас не цепляет?
Жабры жабы• 16 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Вас не цепляет?
Нет. На улице ведь когда идет навстречу симпотная телочка муж же тоже смотрит. А вы на красивых людей не смотрите? Смотреть это нормально.
Кукуша• 16 декабря 2017
Xhamster
автор Обнемашечка • 16 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
При мне не смотрит, но как-то спрашивала бывает ли что кто-то нравится, сказал да... И там именно сексуальная составляющая, смотрит на выпригивающие Сиськи, хотя у меня 4 р, наверное мало
автор Обнемашечка • 16 декабря 2017
Ответ дляКукуша
Xhamster
??
Жабры жабы• 16 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Причем тут мало. Вы не понимаете,что одно и тоже приедается,каким бы сладким не было. Пусть смотрит.
автор Обнемашечка • 16 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
То есть все таки приелась? Значит не только видео может быть... Страшно

Кукуша• 16 декабря 2017
Xhamster ... погуглить слабО. Это для Вас совет
автор Обнемашечка • 16 декабря 2017
Ответ дляКукуша
Сорри, не поняла сразу, подумала ошибочно не в ту тему написали)))
автор Обнемашечка • 16 декабря 2017
Ответ дляКукуша
Погуляла, это порно сайт.... А зачем мне это?
Кукуша• 16 декабря 2017
Вы удивляетесь, почему мужчина смотрит на красивых женщин, ну так и вы смотрите на красивых женщин/мужчин. Выберите себе категорию по душе и наслаждайтесь. Со временем затянет, понравится, проснется вульгарность. Он это увидит, пойдет на контакт, расскажет, чего ему не хватает. И вы снова в гармонии
автор Обнемашечка • 17 декабря 2017
Ответ дляКукуша
Мне кажется для женщины равнозначним этому занятию будет принимать внимание мужчин, так как смотрение эт не то... Мужчина смотрит, возбуждается, добивается, а женщина принимает внимание или нет.... Ох, моему бы не понравилось такое, ревнует к столбу...