Сфера влияния• 16 декабря 2017
ПОДАРКИ на НГ детям 7-12. Какие у вас??!!!
Сфера влияния
• 16 декабря 2017
Младшая заказала 200 Бэби Борнов и 100 айфонов
Сказала поделится со всеми )))
Скомуниздила• 16 декабря 2017
Мій хоче компютер потужний, щоб ігри не висли.Альтернативні подарунки не пише.Знаю, що буде розчарований, але задовільнити бажання не можу((( і не хочу .
Бензопирен• 16 декабря 2017
Я очень хочу домик Кидкрафт вот такой, но он 6000+ грн. Муж говорит, что я умом тронулась за домик отдавать такие деньги. Потому будет домик, но какой-то по-проще. :( У меня в глазах только этот стоит, из других даже выбирать не могу, но что-то выберу :(
Печенюшка• 16 декабря 2017
Рюкзак кролик,подушка с пайетками,на которой можно рисовать,лего,селфи палка,туалетная вода.Дочь 8 с половиной лет.
Я такая наивная• 16 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
У моей дочки дом этой фирмы модель Сафари купили ей когда было 5лет тогда он стоил 2000грн сейчас дочке 11 дом до сих пор в отличном состоянии правда уже она им не играет так и стоит место занимает и продать вроди жалко и дочке не нужен уже. Дома этой фирмы конечно классные.
Я такая наивная• 16 декабря 2017
Да а по теме я своей пока ниче не купила ума не приложу что купить все есть и пожеланий никаких нет.
Телепузик• 16 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
У нас такой, только за 4,5 без гаража и три этажа. Классный. Но цена, конечно.
Сфера влияния
• 16 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Мегакрутой! Берите и не сомневайтесь
Сфера влияния
• 16 декабря 2017
Ответ дляkatie-k
А что такое ’подушка с пайетками на которой можно рисовать’?
Может, и нам такое надо?)))
Это фирма Симба.сумочки с фломастерами в наборе для раскрашивания
Сфера влияния
• 16 декабря 2017
А у меня старшая заказала графический планшет
Что это такое ? И сколько стоит
Пенек Возмездия• 17 декабря 2017
Ответ дляkatie-k
Может, и нам такое надо?)))
Я так понимаю это что-то вот такое)