Автопортрет нурофена• 16 декабря 2017
Как в Киеве найти подругу с ребенком?
Может есть какие-то сайты специальные по поиску друзей.
Скучаем вдвоем с сыном ( Не местные, соседи все без детей, в садике как-то близких друзей не завел. На выходных каждый раз печаль-печаль.
Ватный Пупс• 16 декабря 2017
Напишите район. Может кто-то рядом. Мы с сыном никогда не скучали. Сколько интересных мест.
Файна цьоця• 16 декабря 2017
странно в киеве столько детей....вот у меня печаль,село под киевом...детей не найти
Манный комочек• 16 декабря 2017
и мы такие..... одна с маленьким ребенком,родные и друзья очень далеко.все чужое
я правда в пригороде
язззззь!!!• 16 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
А в каком вы селе?
Автопортрет нурофена
• 16 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
посещайте разные квесты,мероприятия- знакомьтесь и дружите потом.
Например? Посоветуйте
Автопортрет нурофена
• 16 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Мы ездим везде вдвоем, но ему не хватает общения с другими детьми
Заставляличка• 16 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
У меня похожая ситуация, дети есть, но мамы дома с ними сидят
Автопортрет нурофена
• 16 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
я правда в пригороде
Мы тоже в пригороде, но каждые выходные в Киеве развлекаемся
Автопортрет нурофена
• 16 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Вышгород, но в центре Киева бываем часто - парки, музеи
Воленс-неволенс• 16 декабря 2017
’изнанка твоей жизни’
Там много таких объявлений о поиске друзей и подруг,попутчиков и пары для походов на спор итд
Автопортрет нурофена
• 16 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
’изнанка твоей жизни’
спасибо! погуглю
Автопортрет нурофена
• 16 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я ищу на Соф.Борщаговке, мне 34, дочке 8,5
далековато ( Но если ездите иногда в центр погулять - можем встретиться. Мне 39, сыну 6
Аноним_1349• 16 декабря 2017
Скачайте приложение Mom.life на телефон и будет вам счастье:)))). Там девочки даже группы в Вайбере создают по городам, районам, интересам и т.д. Мне 37, левый берег, старшему 5 лет.
Автопортрет нурофена
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1349
не знала. Спасибо, скачаю.
Вы в центр выезжаете погулять?
Аноним_1349• 17 декабря 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не знала. Спасибо, скачаю.
Вы в центр выезжаете погулять?
У меня доце пару месяцев, мы не выездные сейчас:) Скачивайте приложение, становитесь активным пользователем. Девочки целые мам-сходки организовуют.
Кредитная• 06 января 2018
а я спросила как-то на советчице, где подруг с детьми найти, а все одним хором - иди в парк и там ищи))) бе-бе-бе))