ТАЗератти• 16 декабря 2017
Спустя восемь лет муж заметил татуаж бровей
И то не понял,что это татуаж)))Я не работаю уже 4 года.Дома с ребенком.Вот с час назад спрашивает у меня:А зачем ты брови накрасила?Ты ведь сегодня никуда не ходила и целый день дома находишься...
Чот анегдот вспомнился:
Одела жена противогаз и спросила у мужа,что во мне изменилось?муж отвечает,мол брови выщипала что ли?
Я брови челкой прячу,так как уже пора подкорректировать цвет,а тут волос собрала и челку подняла.Кто ж думал,что он при свете монитора увидит)))Даже опешила и не знала,что ответить.Ведь даже когда с салона пришла,он ничего так и не понял,а тут такое...)))
Чот анегдот вспомнился:
Как нефиг делать• 16 декабря 2017
Действительно, зачем
Если не для мужа, то для кого
Для других мужиков получается, и муж так подумает, как узнает про 8 лет
Если не для мужа, то для кого
Не за Будка• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Действительно, зачем
Если не для мужа, то для кого
Для себя любимой
Зубачистка• 16 декабря 2017
Вот это они внимательные!!! Ха-ха!! Я постриглась и через два месяца муж спрашивает - А где твои волосы? Так что они такие
ТАЗератти
• 16 декабря 2017
у меня даже ногти нарощенные были три года,а он думал,что это натуральные)))ага...сразу троечку сделала,а свои у меня никогда и на 2 мм не отрастают.Но это плюс мастеру.Она делала очень красиво и натурально.Когда уехала,к другим не стала ходить
Бибер-анонимер• 16 декабря 2017
была у меня клиентка,у нее мизинцы на ногах так сказать смешные...так вот,спустя 15 лет брака муж заметил...
так что ваш еще рано заметил. можно сказать сразу после свадьбы
Аноним_1382• 16 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
’Опешила’ - что значит?
О , Боже, вы , что литературу не читали , русских писателей ????
Я Вас не боюсь• 16 декабря 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
наращенные.
Швидка Настя• 16 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
’Опешила’ - что значит?
а вы вообще не читаете книги, бедноват словарный запас?
Как нефиг делать• 16 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
’Опешила’ - что значит?
По простому - О.....ела
Чтоб понятней было, если кто литератур не читал
Кривая спроса• 16 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
’Опешила’ - что значит?
загляните в толковый словарь
ТАЗератти
• 16 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
мы уже 20 лет вместе.никогда не замечал ничего)вот только в тот день,когда делала татуаж,мне еще откорректировали контур губ и губоньки мои раздулись как у Поли Робсона)я так переживала,что же я скажу мужу...но он сам за меня решил проблему.В тот момент новинкой были помады с перцем от эйвон,так он,когда увидел мои пышки выдал:ты что губнушку эйвонскую попробовала?
так я даже расплакалась для пущей правдоподобности

ТАЗератти
• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
По простому - О.....ела
точно!
ПуФФынка_мисс• 16 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
По простому - О.....ела

Как нефиг делать• 16 декабря 2017
Ответ дляju4op
А что , все надо для мужа делать?? Вот уж не знала, честно. Думала, для себя все делают. И только для себя.
Так надо и ответить мужу: для себя накрасила, тебе какое дело
Дальше в свой монитор залипай
оксюморон• 16 декабря 2017
Автор попробуйте еще одну ногу побрить, а другая пусть отрастает. Интересно, когда увидит?))))
ТАЗератти
• 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Та я женщина греческих кровей,так что ,если уж буду над ним так экспериментировать,то до инфаркта доведу
до этого случая я все время пыталась только лишь недочеты скрыть,чтоб нравиться себе и ему
Как нефиг делать• 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Ну она ж все равно не зарастёт, как у медведя, поэтому никогда
Утренняя зорька• 16 декабря 2017
Значит, все Ваши преобразования выглядят естественно. Заметил, так как свет упал.
Тушь для2го класса• 16 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
’Опешила’ - что значит?
Вы серьезно? Книги в руки брали когда-нибудь?
Царевна Лягушка• 16 декабря 2017
Я когда встречались и первый год жили всегда наращивала себе ресницы...для него недавно это стало откровением..
Так что смешно, когда на сделанные губы-скулы-брови тут фукают и кричат, что так неестественно выглядит. 90% мужчин этого и не поймут.
Маманя• 16 декабря 2017
А я брекеты носила 7 лет. Когда сняла, муж тоже заметил только на пятый день.