ТАЗератти• 16 декабря 2017
Спустя восемь лет муж заметил татуаж бровей
И то не понял,что это татуаж)))Я не работаю уже 4 года.Дома с ребенком.Вот с час назад спрашивает у меня:А зачем ты брови накрасила?Ты ведь сегодня никуда не ходила и целый день дома находишься...
Чот анегдот вспомнился:
Одела жена противогаз и спросила у мужа,что во мне изменилось?муж отвечает,мол брови выщипала что ли?
Я брови челкой прячу,так как уже пора подкорректировать цвет,а тут волос собрала и челку подняла.Кто ж думал,что он при свете монитора увидит)))Даже опешила и не знала,что ответить.Ведь даже когда с салона пришла,он ничего так и не понял,а тут такое...)))
Чот анегдот вспомнился:
Леди_на_драндулете• 17 декабря 2017
)))
Периодически подкрашиваю брови краской.
Крашу не очень аккуратно, получается черная монобровь сантиметровой толщины, свой цвет светло русый.
Муж смотрит... ты уже накрасилась, пошли в магазин )))
Периодически подкрашиваю брови краской.