Брызжу ядом• 17 декабря 2017

гребень от гниды какой чтоб все вычесть?В аптеке продается?

Елена1804• 17 декабря 2017
Нам никакой не помог ( Так выбирали

автор Брызжу ядом • 17 декабря 2017
Гнид не много пока, волосы длинные
Банан-барабан• 17 декабря 2017
Да, есть. Металлический.
Тимаша• 17 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Гнид не много пока, волосы длинные
Нитфри, покупала тут.
Супер! Дочке вывела, мтнимум химии и вычесывала гребнем.
У меня подруга малой месяца 4 не могла вывести. Что только не пробовала, кстати гребень Лавинал им не помог.
Наслышавшись и начитавшись страшилок, не пожалела денег и купила гребень Нитфрии.
БЦАшка• 17 декабря 2017
В комплекте с шампунем идет. С Хигией знаю точно. Но я другой покупала. Не помню его название - круглая ручка и длинные зубья, полностью металлический. И гребешком убирают не гниды, а самих вшей. Гниды руками вытаскивайте
А еще порекомендую волосы смочить раствором уксуса. Уксус расчепляет клей, на котором гниды крепятся.
Тимаша• 17 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Гребень
ДинамоКит• 17 декабря 2017
Есть очень простое средство!Кондиционер для волос! Во время мытья побольше и вычесывать сразу. Эту процедуру повторять каждые три дня и пока все не вычешите. Шампунем мыть как обычно.
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2017
если у меня знакомая- гнида и ее вычесать этим гребенем-это поможет??
Аноним_Русалка• 17 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Ополаскивать волосы водой с добавлением уксу а.

Не умею мерить• 17 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ

заверните два)
Соседушка• 17 декабря 2017
Блин откуда столько вшей? Через день темы на советчице. В саду дети из неблагополучных семей?
автор Брызжу ядом • 17 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Думаю один гребнем не отделаетесь, тут нужно и вручную отрабатывать.
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
У нас в школе вообще єпидемия, особенно в младших классах
Меряно-перемеряно• 17 декабря 2017
Нитфри. Покупала тут. Помог. Лавинал - не помог.
Ло Шарик• 17 декабря 2017
Утюжком для волос отлично снимаются)