Брызжу ядом• 17 декабря 2017
гребень от гниды какой чтоб все вычесть?В аптеке продается?
Ответ дляБрызжу ядом
Гнид не много пока, волосы длинные
Нитфри, покупала тут.
Супер! Дочке вывела, мтнимум химии и вычесывала гребнем.
У меня подруга малой месяца 4 не могла вывести. Что только не пробовала, кстати гребень Лавинал им не помог.
Наслышавшись и начитавшись страшилок, не пожалела денег и купила гребень Нитфрии.
БЦАшка• 17 декабря 2017
В комплекте с шампунем идет. С Хигией знаю точно. Но я другой покупала. Не помню его название - круглая ручка и длинные зубья, полностью металлический. И гребешком убирают не гниды, а самих вшей. Гниды руками вытаскивайте
А еще порекомендую волосы смочить раствором уксуса. Уксус расчепляет клей, на котором гниды крепятся.
ДинамоКит• 17 декабря 2017
Есть очень простое средство!Кондиционер для волос! Во время мытья побольше и вычесывать сразу. Эту процедуру повторять каждые три дня и пока все не вычешите. Шампунем мыть как обычно.
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2017
если у меня знакомая- гнида и ее вычесать этим гребенем-это поможет??
Аноним_Русалка• 17 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Ополаскивать волосы водой с добавлением уксу а.
Не умею мерить• 17 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
заверните два)
Соседушка• 17 декабря 2017
Блин откуда столько вшей? Через день темы на советчице. В саду дети из неблагополучных семей?
Брызжу ядом
• 17 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Думаю один гребнем не отделаетесь, тут нужно и вручную отрабатывать.
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
У нас в школе вообще єпидемия, особенно в младших классах