Кукуша• 17 декабря 2017
Термобигуди, какие выбрать?
Хочу купить термобигуди. Кто пользуется, посоветуйте.
Я помню только те что варили в кастрюле )) Прошлась по сайтам посмотрела какие сейчас - прозрела ))
У меня волосы до плеч, у дочки до лопаток, густые.
Какие посоветуете? На что обратить внимание?
Солнечный день• 17 декабря 2017
у меня те, которые в кастрюле...обалденно, посмотрела-какие есть....ю.тоже самое, только за миллион денег...время тоже, принцип тот же, только нагрев другой...если на подарок-я хорошо, если себе,то нафиг...
Кукуша
• 17 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
А такие еще продают? Я помню тоже было просто и удобно, и держалось до следующей мойки головы. У нас есть хороший утюжок, но крутить им долго и держится мало (
Кукуша
• 17 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Возьмите для дочки библь, зачем ей горячие бигуди?
Есть, он только на четверть наших волос держится.
Дочке 15 лет