Сижуревувшоке• 17 декабря 2017
Где купить косметику Vivant skin care по нормальным ценам?
Вопрос в названии темы.
Интересуют как украинские инет-магазины, так и иностранные сайты.
Спасибо за помощь.
Сижуревувшоке
• 17 декабря 2017
Ответ дляOlgaZim
Только у косметолога,на иностранных сайтах цена для розничного потребителя и выше чем в кабинете у косметолога,это правило компании
Большое спасибо!
Моя косметолог мне рекомендовала эту косметику. Но я думала, может где-то дешеле можно самой купить.
Сижуревувшоке
• 17 декабря 2017
Ответ дляOlgaZim
Нет в инете не купите ,это проф лечебная косметика
Ясно. Спасибо.
А она только для проблемной кожи или есть и для нормальной серия?
А-то у меня кожа в нормальном состоянии. Я купила у косметолога гель для умывания Зеленый чай. Мне очень нравится. Еще косметолог советовала крем для коди вокруг глаз и для лица. А сейчас читаю, что это косметика в основном для проблемной кожи.
Ответ дляСижуревувшоке
Ясно. Спасибо.
В основном лечение акне и пигментация,если хотите приходите на консультацию подберу вам крем
Сижуревувшоке
• 17 декабря 2017
Ответ дляOlgaZim
Спасибо! А где Вы территориально находитесь?