Печальки.нет• 17 декабря 2017

Кто-нибудь клеил обои таким способом? Как результат?

Девочки, а можно простые бумажные обои поклеить так, чтобы мазать клеем только стену, а обои не мазать? будут держаться?
Облом раскладывать обои на полу и потом мыть пол после каждой полосы.
Нужно поклеить простые обои в шкаф-купе, он будет без задней и боковых стенок
РозаФиалковна• 17 декабря 2017
Так клеят только флизелиновые обои.
Отчебучкина• 17 декабря 2017
Я не мыла пол после каждой полосы , мажьте аккуратно и ничего мыть не надо будет
автор Печальки.нет • 17 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Если я буду мазать аккуратно, то на намазывание одной полосы у меня уйдет минут 30((
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
не домазывайте до краев и всего то делов. при разглаживании клей попадет куда надо
КартаБезКомиссий• 18 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
полторы-две минуты. Щетку купите себе и будете нормально работать.