Фифачка• 17 декабря 2017
Странная традиция у нас
На вокзалах встречать с огромными букетами: в аэропортах, на вокзалах.
Вы тоже это практикуете?
Только сейчас это заметила, странное чувство вызывает. Напишу заранее, я НЕ осуждаю. А что вы думаете?
Вы тоже это практикуете?
gloriya8305• 17 декабря 2017
мне очень смешно и мило, ну понятно что люди редко летают
ну или же жених невесту заграничную встречает, ну или кто в Жди меня отыскал
Больше ничего не приходит на ум))
Болтушка Му• 17 декабря 2017
Когда летала вмкомандировки на 10 дней то муж встречал с букетом)) так мило.
Сейчас мы летаем вместе-встречать некому
Запыхалась• 17 декабря 2017
Так может люди редко видятся?
Я за все время встречаемой по ж/д вокзалам и аэропортам видела только пару раз людей с цветами.
ПоэтеСССа• 17 декабря 2017
мне нравится! Цветы и приятные эмоции - это все украшает нашу жизгь, делает ее менее будничной!
Скромняшка• 17 декабря 2017
Когда встречают с букетом, то это приятно. Но когда провожают.... Никто не задумывается, что с этим букетом в транспорте делать.
Фифачка
• 17 декабря 2017
А мне жалко цветы и потраченных средств. Этих барыг кормить. Если у бабушки цветы купить - это можно понять, но не этих хачей-мафиози. Опять таки, это моё субъективное мнение. Да и к тому же, очень жалко цветов, они тоже живые.
Фифачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
Никогда не видела чтобы провожали с цветами. Ну если в поезде, то одно приходит на ум - меньше сморида чужих носков и ног. Хоть что-то приятное
всемВсёИмного• 17 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
++++++++++++++++
Морская свинка• 17 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Фу так мерзко написали...
Я покупаю цветы в небольшом магазине, хозяйка очень приятная девушка, очень много труда вкладывает в свой бизнес
Я такая наивная• 17 декабря 2017
Я самолетом с пересадкой летела с букетом, ох и задолбал он меня. Самое смешное, что этот букет после суток в дороге еще две недели простоял дома в вазе.
Фифачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Фу так мерзко написали...
А я не права? Вам может и мерзко, но это правда.
Фифачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Откуда летели?
Морская свинка• 17 декабря 2017
Ответ дляФифачка
нет, не правы, не все предприниматели малого бизнеса барыги и мафиози
Фифачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Вы меня не правильно поняли. Я не говорила, что ВСЕ барыги :-) Ведь я и про бабушек говорила.
Фифачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
И не говорила я про предпринимателей малого бизнеса, не злитесь
Я такая наивная• 17 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Откуда летели?
Из Италии с пересадкой в Германии. Хозяин апартаментов учудил, приволок сказочно красивые розы, сказал, что из своего сада. Матушка моя потом сокрушалась, что цветы в дорогу - плохая примета, хотя добрались домой без приключений.
Фифачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Если честно, я подумала что из Голландии
Аноним_1373• 17 декабря 2017
Ответ дляФифачка
А на день рожденья вам не мерзко получать букет, купленный у хачей-мафиози??
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
цветы- это приятно, хоть и не всегда удобно с букетом возится. Их для среза и выращивают поэтому не жалко. И лично для меня- это самое безкорысное проявление симпатии.
Фифачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1373
Нет, не дарят. Обычно дарим друг другу красивые цветы в горшочках. Вырастают красивые цветы, живые
Фифачка
• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо за ваше мнение
Я такая наивная• 17 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Почему? Из Голландии я летела с кучей луковиц тюльпанов.
Аноним_1373• 17 декабря 2017
Ответ дляФифачка
А на свадьбу? Выписку с роддома?Тоже в горшочках?
Запыхалась• 17 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Что правда? Что вы расист? Что многим украинцам мозгов не хватило этим бизнесом заняться? Что вы питаетесь солнечным светом, ведь помидоры, огурцы и картошка тоже живые?
А читать вас неприятно...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 декабря 2017
Меня мой мужчина первый год наших встреч в каждый мой приезд встречал большим букетом роз, это было безумно приятно!!!!! Соскучилась уже по тем временам (живём вместе, цветы дарит, но когда вспомнит, что давно уже не покупал)
Мэри Попкинс• 17 декабря 2017
Это не только у нас такая традиция - во многих странах так). А по поводу в самолёт - вспомнилось. Маму как-то провожал её знакомый и зачем-то решил подарить ей букет... из 101 розы)). Как сейчас помню - маленькая я, чемодан и эти розы персикового цвета)). Причём улетали мы на неделю к родне, а не навсегда. Зато запах в квартире был обалденный.
Фифачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Супер
Белоснежная• 17 декабря 2017
Для меня вообще это странная традиция встречать на вокзалах, аэропортах местных жителей.
Когда муж из командировок возвращается, мои родители хором спрашивают поеду ли я встречать. Не понимаю зачем, мы каждый день видимся по скайпу, переписываемыми не только. Это действительно пережиток того времени, когда человек уезжая теряет связь с родными и близкими.
ДваДваВосемь• 17 декабря 2017
А что не так? Наверно надо чтоб и багаж сама тянула до дома?))
Уехала на месяц, муж встречал в букетом в аэропорту, лежала на сохранении, пришёл проведать с букетом, сейчас тоже уехала, знаю, встретит с букетом. А что здесь такого? Ещё и сумищу мою тянуть будет))) мне кажется так и должно быть!