Смешнюча• 17 декабря 2017
Как узнать, обманывает или нет?
Встречаюсь с мужчиной, чуть больше месяца, все было хорошо, до этих выходных. На эти выходные его отправили в командировку, все бывает, понимаю, работа, куда от нее денешься.... Но вот очень насторожило общение в этот период, звонил всего пару раз и то днем, в вайбере писал редко, я отвечала сразу но от него ответов не было, тут же выходил, раньше такого не было. До этого постоянно писал, доброе утро и спокойной ночи, в эти дни тишина, когда я позвонила, трубку не взял, потом сказал, что был выключен звук, хотя постоянно брал трубку, даже если на работе был занят. Все это мне напомнило мои отношения с женатиком, прям дежавю какое то.... Как узнать правду????? Не хочу повторно оказаться в той грязи. О своих подозрениях я ему конечно же скажу, но вот скажет ли он правду.....
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Автор , предложите его встретить с автобуса
предложила, говорит не надо, типа тебе далеко ехать........
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Ну в порядке бреда придите на вокзал и посмотрите кто его встречает, хотя не факт что предполагаемая жена придет его встречать. Но мало ли, вдруг он приедет не один.
А может он просто оговорился-поезд/автобус.
А может и правдапредложите встретить и спросите куда прибывает автобус и посмотрите скажет ли он про поезд или будет настаивать на автобусе
предложила встретить, сказал не надо, типа мне далеко ехать, и он не хочет, чтоб я через весь Киев ехала
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Куда?
Наверняка• 17 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну вот пазлы и сложились . Для меня все выше вами описанное является доказательством его обмана .
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Куда?
какой автовокзал не говорит((((( прислал фото, по фото видно, что едет спринтером
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Это как?
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Автор , а вы уже были у него дома ?
дома еще не была и со своими друзьями, родственниками еще не знакомил, ну это такое, я тоже не спешу его со своими знакомить
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Это как?
видно, что сидит на заднем сидении
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Это как?
и это теперь еще больше настораживает, так как я спрашивала, как он так быстро доедет, он сказал, что видел на спидометре, что водитель едет 160 км в час......
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
сейчас он едет, и пишет как и раньше, а вчера уже когда в гостинице был, то даже спокойной ночи не написал((((
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляАllAVERA
на харьков это только на димеевке
сегодня должны встретится, но вот теперь думаю, надо мне это или нет.......
Спелый баклажан• 17 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Киев харьков трасса отличная. Спринтер конечно не совсем автобус, а маршрутное такси такое...
Ну куда могут такие прибывать или центральный автовокзал или выдубичи.
А вы автор в каком районе? Куда вам далеко ехать?
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну х/з. Мож в телефоне у него порыться или там пароль?
Ответ дляСпелый баклажан
спринтер столько ехать не может
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Академгородок
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
пароль((((
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляАllAVERA
да ладно он вас уговорить и фотки слал, почему ж нехочет что б вы встречали. где познакомились?
в интернете
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Это вы там или он прибывает туда?
я живу на Академгородке
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляАllAVERA
я ему пока ничего не говорю, о своих подозрениях, хочу спросить в лоб, чтоб не было времени что-то придумать
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляАllAVERA
ой в лоб не надо понаблюдайте, кто по гороскопу
по гороскопу лев, если сегодня встретимся, то Вы советуете вообще ничего не говорить и не спрашивать?
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляАllAVERA
и странно кем работает что на выходных в командировку, очень странно
мне тоже показалось странным, фирма которая занимается сваркой всяких изделий......
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляАllAVERA
тем более, загуглите « познакомлюсь и толофон.....»
проверте, а может и женат , а может просто ну смущает обман в начале
у него два тел, оба пробивала, ничего, один привязан к соц сетям
Спелый баклажан• 17 декабря 2017
Ответ дляАllAVERA
Ой все, гороскоп прям диагноз, ну ересь не пишите хоть