Смешнюча• 17 декабря 2017
Как узнать, обманывает или нет?
Встречаюсь с мужчиной, чуть больше месяца, все было хорошо, до этих выходных. На эти выходные его отправили в командировку, все бывает, понимаю, работа, куда от нее денешься.... Но вот очень насторожило общение в этот период, звонил всего пару раз и то днем, в вайбере писал редко, я отвечала сразу но от него ответов не было, тут же выходил, раньше такого не было. До этого постоянно писал, доброе утро и спокойной ночи, в эти дни тишина, когда я позвонила, трубку не взял, потом сказал, что был выключен звук, хотя постоянно брал трубку, даже если на работе был занят. Все это мне напомнило мои отношения с женатиком, прям дежавю какое то.... Как узнать правду????? Не хочу повторно оказаться в той грязи. О своих подозрениях я ему конечно же скажу, но вот скажет ли он правду.....
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
я ему пока ничего не говорю, о своих подозрениях, хочу спросить в лоб, чтоб не было времени что-то придумать
Что думать то? Выставит вас истеричкой и все дела
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
я понимаю, что начнет говорить, что я себя накручиваю и у него никого нет, но как тогда узнать как есть на самом деле?
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Ну х/з, я б может и поехала на жд вокзал на время прибытия этого поезда. А шо такого то? Хоть бы в этом вопросе прояснила врет или нет
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Поехать на вокзал жд на поезд.
Попросить телкфон срочно позвонить, выйти поговорить и попробовать прошерстить. Хотя времени конечно мало будет
Спелый баклажан• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А вы что предлагаете? Терпеть? Жить с подозрениями и дальше грузнуть в отношениях? Так подвязнуть, что потом со слезами и истериками расставаться?
Куда лучше сразу точки над и. Выставит истеричкой? Это защитная реакция, значит автор попала в точку.
Блин, одни советы от терпил....
Наверняка• 17 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Киев харьков трасса отличная. Спринтер конечно не совсем автобус, а маршрутное такси такое...
Ну куда могут такие прибывать или центральный автовокзал или выдубичи.
А вы автор в каком районе? Куда вам далеко ехать?
Цитата:
Киев харьков трасса отличная. ... ?[/
Ага , особенно под Полтавой , не вводите всех нас в оптимизм
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
по фото, что он прислал, видно что он не поездом едет, а спринтером
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Поехать на вокзал жд на поезд.
я думаю, это будет странно выглядеть, у меня есть свой телефон + рабочий безлимит, он об этом знает
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Блин, одни советы от терпил....
я тоже больше склоняюсь к тому, что надо сразу сказать все, и посмотреть на реакцию и на то, что будет говорить
Наверняка• 17 декабря 2017
Автор , да хватит уже гадать , итак ясно , что он мутный , скорее всего был с семьей в другом городе
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Цитата:
Киев харьков трасса отличная. ... ?[/
по гугл карте показывает что дорога занимает 5,5 часов
Наверняка• 17 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Интересно , а Гуго карта учитывает качество дорожного покрытия , или только километраж :) ?
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
так что, слать далеко и подальше, даже не попробовав разобраться? А вдруг я ошибаюсь, и там какая то другая причина......
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
не знаю, но показывает что есть ремонтные работы в некоторых местах
Спелый баклажан• 17 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Цитата:
Киев харьков трасса отличная. ... ?[/
Грубо говоря км 500 от Киева до Харькова, в общей картине, трасса отличная, никто не говорит за куски где дорожное покрытие отсутствует или повреждено или ямыканавы. Вы наверное дальше Полтавы не выдвигались и возможно не в курсе состояния дорог по всей Украине, чтобы адекватно оценить насколько Киев-Харьков нормальная дорога
Наверняка• 17 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
юлить будет
Наверняка• 17 декабря 2017
Автор , а есть ли у вас возможность определить его ip-адреса за эти выходные ? Если он был в Харькове , то я бы смогла бы вам одсказать по реальным почтовым адресам
Наверняка• 17 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
у вас манера вождения как у Зайцевой ?
Спелый баклажан• 17 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
у вас манера вождения как у Зайцевой ?
У меня адекватное и реальное представление о состоянии дорог в Украине
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
к сожалению нет((((
Фокус-Покус• 17 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
в соц сетях все чисто, а у друзей как то спрашивать неудобно да и считаю это низко
Посмотрите моц сети друзей. Там могут быть какие то фотки общие случайно. Ну и погуглите просто ФИО и возраст .
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
юлить будет
если будет юлить, то все сразу становится понятно.....
Фокус-Покус• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Есть программа которая по фото находит аккаунты в соц сетях. Т.е. фото по которому находят оно не обязательно должно быть в профиле соцсети, программа находит похожие фото и профили. Это к тому что может у него несколько профилей
Опа, а скиньте ссыль плз ну очень надо
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
только что звонил, говорил, что уже в Борисполе, Вы хотите сказать, что это реально за 3,5 часа, даже немного меньше, и это с остановками???
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
уже все это делала, все чисто
Фокус-Покус• 17 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Вы ещё ему никто, только месяц встречаетесь, а уже мозг хотите выколупать кофейной ложечкой)). Даже и не думайте на него наезжать - он вас просто в пешее путешествие пошлёт и будет прав.
Аа а зачем на него больше тратить если врет не дай бог? И. Паяца много будет
Смешнюча
• 17 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Опа, а скиньте ссыль плз ну очень надо
и если можно то и мне, пожалуйста
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Блин, одни советы от терпил....
где я предлагала терпеть? просто вопрос в лоб не самая умная идея, никто ж не признается.
Дорогой, у тебя еще кто то есть?
конечно, еще три таких дуры как ты)))
ага) вы так себе это видите?
шо Автор ему предьявит? почему быстро доехал? ну я не знаю, я ж не водитель, так маршрутка приехала. Почему трубку не брал-дык занят был, командировка. Дальше что? Без доказательств предьявлять реально нечего.
Дорогой, у тебя еще кто то есть?
конечно, еще три таких дуры как ты)))
ага) вы так себе это видите?