Белая и пушистая• 17 декабря 2017

Как мне быть...

Его мать против меня, как только это началось, он стал реже со мной видится, вчера обещал увидится не увиделись, сегодня сказал приедет, не приехал. Последний раз виделись 2 недели назад, не считая 5 минут перед работой раз в неделю.На мои слезы и все такое ноль реакции, стал чужой и холодной, но иногда не беру трубку тогда названивает. Терять его не хочу, по началу на руках носил. Сейчас постоянно или завтраками кормит или врет, устала очень, устала ждать, устала верить и обманываться....
Вечный двигатель• 17 декабря 2017
Вы себя на помойке нашли?! Та пошлите его в пешее еротическое...

автор Белая и пушистая • 17 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
пыталась .... не могу ....
Душка-свекровь)))• 17 декабря 2017
Найдите другого . Этот лучше не станет
Стеклянная мышь• 17 декабря 2017
и ви готови все єто терпеть и дальше??? Дальше уж точно лучше не будет....
YuliaYuliaYulia• 17 декабря 2017
Поговорите откровенно. Если причина исключительно в маме, то грош цена таким отношениям. А, может, там другая, или просто разлюбил- бывает всякое. Главное, цените себя- не стоит тратить время на того, кто не тратит его на Вас.
Ответ дляСтеклянная мышь
я понимаю...
Ответ дляYuliaYuliaYulia
В маме он говорит, он его сильно контролирует, чтобы он со мной не общался ..
ТелаЧьи нежноСти• 17 декабря 2017
Вы такая интересная. Зачем мамин сыночек?
Баба-царьлебедь• 17 декабря 2017
Понимаю, но не могу...
Зачем тут тогда ваше нытье? Еще одна морально зависимая с низкой самооценкой держится за мотню которая вытирает об нее ноги....

Нунуу, правда всегда глаза колет, отомстить можете разве что пожаловавшись ....

Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я не интересная ....
Лентяечка• 17 декабря 2017
Если он может изменить свое мнение о вас и отношение к вам лишь потому-что его мамочке вы не понравились то вам он не нужен. Серьезно. Вообще.
Вы же понимаете что нормальной совместной жизни с таким человеком быть не может.
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
я не интересная ....
Не интересен он. Мальчик которому мама важнее девушки которую он выбрал, ага. А если бы вместе жили, в браке, то что было бы разрешено такой мамочке? Приходить в гости без спросу и вам мозг выносить?
ОНо вам не надо
Ответ дляЛентяечка
ОНо вам не надо
да, но я не могу остыть, все время кажется, что я виновата ..
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
В чем вы можете быть виноваты?
Единственное в чем вы можете быть ’виноваты’ - если парень понял что вы ему не подходите, но тут вы уже ничего не сделаете, многие люди не подходят многим, надо своего человека искать.

А если его поведение реально завязано на мнение мамы, то бегите)
Ответ дляЛентяечка
В чем вы можете быть виноваты?

Я не знаю, говорит, что мама против, а мне сказали, что она навела на нас порчу ...
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Неадекваты. Вот реально неадекваты... ’Говорит что мама против’ - это ’катит’ в 15 лет. Если взрослый человек говорит такое, это, извините, инфантильность.
Ответ дляЛентяечка
Да, ему 25 лет, она у него уже забирала телефон и компьютер , он боится ее говорит
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Это абзац)))
Ответ дляЛентяечка
Это абзац)))
ЭТО НОРМАЛЬНО )?

Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
ЭТО НОРМАЛЬНО )?
Вы точно не троллите случайно?)
Это уровень 15-летнего подростка у него
Ответ дляЛентяечка
Вы точно не троллите случайно?)
Это уровень 15-летнего подростка у него
нет, это все правда ...вы можете со мной в личке пообщаться ???
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Если все действительно правда - пишите
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Был у меня такой жоних и такие же проблемы. Ничего из этого не вышло.
Ответ дляСерьезная баба
тоже мама против была ??
Ответ дляСерьезная баба
а чего против была вас ?
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
тоже мама против была ??
Да, именно она.
Ответ дляСерьезная баба
Да, именно она.
а почему ? можете в личку написать...
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
а чего против была вас ?
Потому что не нравилась я ей
Ответ дляСерьезная баба
Потому что не нравилась я ей
а парень как себя вел? вы тоже скрывались ??
Ответ дляЛентяечка
Написала вам в личку