Белая и пушистая• 17 декабря 2017
Как мне быть...
Его мать против меня, как только это началось, он стал реже со мной видится, вчера обещал увидится не увиделись, сегодня сказал приедет, не приехал. Последний раз виделись 2 недели назад, не считая 5 минут перед работой раз в неделю.На мои слезы и все такое ноль реакции, стал чужой и холодной, но иногда не беру трубку тогда названивает. Терять его не хочу, по началу на руках носил. Сейчас постоянно или завтраками кормит или врет, устала очень, устала ждать, устала верить и обманываться....
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
а парень как себя вел? вы тоже скрывались ??
Да, но скорее тогда я этого не замечала. Только когда уже были не вместе, я все проанализировав, поняла, что отдалялся постепенно.
Белая и пушистая
• 17 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
а как вы пережили это ??? расставание я имею ввиду ...
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Плохо мне было, потому что влюблена была. А он уже 3 жены имел
Белая и пушистая
• 17 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
кошмар ... три жены , а вы что не знали об этом ???а как вы отвлеклись ? как его забыли, что делали ?
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
После меня, когда женился, было уже 3 жены
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Что делала? Плакала, чувствовала себя несчасной, неудачницой. Самое глпвное после разрыва не спешить с кем попало встречаться, что бы забыть бывшего
Белая и пушистая
• 17 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
я пробовала, тоже фигня это !!! в итоге тоже сижу и рыдаю...
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Найдете Вы еще свое счасть, не переживайте. Значит не Ваш он, а значит это и к лучшему. Вон посмотрите, как бывшего понесло, аж 3 раза женился, я молчу уже о мимолетных его пассиях. Так что не известно, кому больше повезло
Белая и пушистая
• 17 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
а вы сейчас счастливы ??
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
В любом случае нужно себя держать в руках, не названевать, хорошо выглядеть, быть независимой. И не показывать, что Вы очень страдаете
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
а вы сейчас счастливы ??
Я да. Замужем давно и детки тоже есть
Белая и пушистая
• 17 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Я да. Замужем давно и детки тоже есть
я очень рада за вас !!!!!
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
я очень рада за вас !!!!!
Спасибо! Чего и Вам желаю!