Ревнивая жена• 17 декабря 2017
Как красиво спровадить девушку сына - нахалюгу?
Племянник связался с девушкой, которая и Крым и Рим прошла. Кто на ней только не тренировался. Ничего собой не представляет, зато гонора там. Сестра мягкий человек и не хочет откровенно идти на конфликт. Разговор с отцом не помог. Мы пришли к выводу, что девушка дает красиво и этим племянника и привязала. Стал прогуливать пары. Получили догану из деканата. Обещал не появляться с ней дома. Обещание не сдержал. Сегодня уже домой приволок и в ванной закрылся. И эта коза демонстративно мою сестру мамой называет. Я б с ней любезно поговорила или на худой конец заплатила сыну знакомой, чтобы он с ней пофлиртовал и племянник увидел с кем связался. Дайте совет как эту пигалицу отвадить.
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
автор, не пускайте на самотек. имею печальный опыт , думала ’на козаку нема знаку’, раз её родители сквозь пальцы смотрят, то что я могу сделать. только презервативы все время дома должны быть в достатке. ну и ’повстречались ’ так с год. она у меня дома когда была, то мы друг для друга как привидения. я на кухне , в ванне - она у него в комнате, я к себе пойду - они на кухню пожрать да в ванну помыться как мыши шуршат. мне так дико было, но муж меня все убеждал, что это не мое дело. ну ладно. А потом лето у моего экзамены, а ей на море приспичило, так и поехала с какими-то мажорами, нашла там киевлянина с квартирой (мы-то в пригороде живем), сын потом чуть не тронулся, бесился,руки резал (не вены- руки), хотел институт бросать идти ’бабки заколачивать’, короче еле-еле удержался, это стоило мне три года жизни. думал ’клин клином вышибить’ с другой познакомился, та вроде общительная,веселая,но... настало следующее лето и эта коза тоже укатила с мужиками на море! Но в этот раз пережил проще, но теперь говорит ’на хрен мне те девки не нужны’. переживаю теперь по поводу будущих внуков. жалею, что не вмешалась на начальном этапе.
Кишечная палочка• 17 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну а что еще? Смазливая и на этом все. Нигде не учиться, ели школу закончила. Клеит ресницы и делает маникюры. Она ему не пара.
Не знаю про девушку, не видела. И хоть тема не об этом, но вы то как сами школу закончили? ЕлИ, клеИт, учитЬся - это как вообще?
Ответ дляДиректриссимо
Каких чужих ошибках? В окружении есть пару девочек с бурной молодостью, все отличные жёны. Они просто любят секс, почему мужчине можно тр.ть всё, что шевелится, а женщина не может удовлетворять свои потребности? У парня классный секс, он не теряет время, он просто живёт. Это с девушками связно 100 стереотипов выйти замуж до 20, а парень может тусить сколько влезет.
+Миллион.
Ох уж эти глупые стереотипы о том что девушка обязана быть недотрогой до брака, иначе плохая жена будет)
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы думаете что ваше вмешательство что-то радикально изменило? Вот пример ситуации, вы вмешиваетесь, сын на вас жутко обижается, бросает учебу, идет зарабатывать на то чтобы с девушкой снимать жилье. И она его бросает потом снова же, но в итоге учебу он уже бросил.
Вариант похуже, чем депрессия после разрыва отношений подростковая ( у всех бывает ).
Сегодня говорит ’нахрен девки не нужны’, через год познакомится с кем-то другим. Юноши такие максималисты... Не переживайте) Все сложится. Зато парень имеет опыт отношений и сможет отличить таких девок которые встречались..
графиняВишенка• 17 декабря 2017
он же не невесту в дом приводит... пусть мама радуется, что мальчик бесплатно тоже пользуется тренажером - ну, возраст такой, ничего не поделать... Говорить, как маме, только об учебе
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Так соседка еще масло в огонь подливает, что у девушки родители пьющие и ей нужно вырваться из той семейки.
и?а мало нормальных девчонок,которые хотели и вырвались из таких семей?или мало из приличных семей,которые потом в семьи алкашей превращаются?Автор,мы не боги-это надо помнить каждому,думающему ,что может влезать и распоряжаться чужой жизнью по своему усмотрению.Жизнь за это наказывает
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
вот забывают родители,когда себе пару выбирали.Вы Бог,что бы с первого взгляда людей паровать или нет?
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Батьки мого чоловіка теж вважали, що я йому не пара і чутки всілякі поширювали, не розмовляли зі мною, відверталися. Уже 15 років ми одружені, лиш тепер я з ними не розмовляю.
Лапка• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А говорят мужчина выбирает девушку похожую на маму.....
Бабульция• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вашего сына не Романом зовут?

Директриссимо• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы думаете, что если бы влезли тогда сын не стал бы ’чуть бы вены не резать’. Стал бы, только не от того, что она киевлянина нашла, а от того, что мама запрещала встречаться с ней. И вы бы остались врагом номер один, а так время само все расставила по местам.
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Да, спровадить и пусть плодят нищету такую как эта барышня. Точно.
ох,автор,с вашим мировоззрением нахлебаетесь Вы этой нищеты еще.только потом не забудьте и не спрашивайте за что
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Нормальная девушка, которая учится, а не живет сегодняшним днем.
и?ну кто то учится и потом чего то достигает,кто то работает и тоже чего то достигает,а кто то учится и потом всю жизнь за спиной у родителей греется.Какая то Вы,извините,с узкими допотопными взглядами
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Вы тоже нигде не учились, были доступной для других ребят и хамили будущей свекрови?
а легенда о хамстве уже откуда родилась?Вот так за десяток постов на Советчице и узнаешь как рождаются сплетни
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Ну, если мальчик адекватный и хочет с девочкой быть, то он умудрится и денег заработать :) Хотя не факт, что больше нее конечно.
Но мое мнение, что если история не придумана ( уж много троллизма ) то скорее всего это знакомство не будет слишком продолжительным)
она его бросит и правильно сделает
СовНарКом• 17 декабря 2017
Я вас почитала и мне страшно с вами здороваться,откуда вы знаете что она прошла?свечку держали и если она мамой называет то это может не так страшно как вам кажется .
Просто Филя• 17 декабря 2017
Бесят такие заботливые родственники, как Вы! Чего лезите в чужую жизнь? Одиноко и скучно живется? Никто не советуется, не делится проблемами? А энергии-отопить Киев? Сама хоть была невесткой? Не помните как это? Фу, читать противно!
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
+Миллион.
судя по возрасту пацана,в то время когда его мама и тетя замуж выходили недотрог можно было уже только в музее и на экране телевизора увидеть
Гуру троллинга• 17 декабря 2017

мальчику 10 лет или у вас совсем своей жизни нет?? пусть и он с ней поупражняеться вам то что? совок мозга неистрибим
2410diana2410• 17 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Автор, а вы тоже школе «ели» закончили, я смотрю....
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2017
Чего вмешиваетесь вы? Вы вообще тетя.
Как считали тех, кто ту девушку гулял?
И скажу по опыту моей семьи: моя тетка все блюла сына своего, все отборы устраивала: та не такая, та кривая. А сейчас ему 32, а он никогда и ни с кем (10000% правда). И уже и мама рада бы внуков няньчить, но даже на горизонте никого. И теперь всем миром пытаемся его с кем-то познакомить. А он к маме быстро бежит, потому что привык так
Как считали тех, кто ту девушку гулял?
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга

скажу Вам как ’дите совка’,все эти годы постсоветские общаясь со своими друзьями,знакомыми и родственниками примерно моего возраста,что дело не всегда в совке,а чаще в мозге
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Вот вы удивитесь, но мой муж у меня первый и единственный мужчина и замуж я вышла на 4 курсе института. Так что не надо клише.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чего вмешиваетесь вы? Вы вообще тетя.
Как считали тех, кто ту девушку гулял?
Тут еще от характера парня зависит. Не каждый позволит маме себя блюсти и отборы устраивать
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Вашего сына не Романом зовут?

нет. но видно мой не единственный так пострадал.
характер у него после этого испортился. еле с ним теперь уживаемся. поетому и квартиру в новострое ему купили, как ремонт закончит - переедет. но я теперь благодаря опыту да темам на советчице - умная. квартира на меня оформлена.
Угадайс• 17 декабря 2017
А почему все так любят лезть не в свое дело? Мальчик, как я понимаю , совершеннолетний, девушку сам выбирал. Если мальчик просил тетю разобраться с его личной жизнью на советчице, то нуу........ладно...... В любом другом случае, автор - занимайтесь своими делами и не портите жизнь парню.
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а вдруг внуки появятся и не сложится куда их денете?
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
я думаю, у него хватит ума теперь их сразу не заводить. а пожить и посмотреть друг на друга. я со своей стороны проспонсирую им презервативы в нужном количестве.