Ревнивая жена• 17 декабря 2017
Как красиво спровадить девушку сына - нахалюгу?
Племянник связался с девушкой, которая и Крым и Рим прошла. Кто на ней только не тренировался. Ничего собой не представляет, зато гонора там. Сестра мягкий человек и не хочет откровенно идти на конфликт. Разговор с отцом не помог. Мы пришли к выводу, что девушка дает красиво и этим племянника и привязала. Стал прогуливать пары. Получили догану из деканата. Обещал не появляться с ней дома. Обещание не сдержал. Сегодня уже домой приволок и в ванной закрылся. И эта коза демонстративно мою сестру мамой называет. Я б с ней любезно поговорила или на худой конец заплатила сыну знакомой, чтобы он с ней пофлиртовал и племянник увидел с кем связался. Дайте совет как эту пигалицу отвадить.
Аноним_1382• 17 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Да, спровадить и пусть плодят нищету такую как эта барышня. Точно.
БоХачка пишет?
Аноним_1382• 17 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Нормальная девушка, которая учится, а не живет сегодняшним днем.
Тетка, а ты нормально отучилась? Каким днем сама живешь?
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет. но видно мой не единственный так пострадал.
характер у него после этого испортился. еле с ним теперь уживаемся. поетому и квартиру в новострое ему купили, как ремонт закончит - переедет. но я теперь благодаря опыту да темам на советчице - умная. квартира на меня оформлена.
А квартиру ему передавать не хотите, просто на случай того чтобы не продал или не остаться без ничего к старости?
Или чтобы была возможность приходить к нему в гости без спроса, когда он с женой будет там жить, и рыться в ее шкафах? :)
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляMikura
автор, с другой стороны, частенько такие девици после замужества превращаются с образцовых домохозяек.
свекровь моей кумы 20 лет ее ненавидела,всем жаловалась,что она ее сыну жизнь испортила,потому что он у нее от первого брака дочка была,а он женат не была.да еще и на 2 года старше.у них уже и общий сын вырасти успел.сопли и слюни размазывать начала только тогда,когда из трех невесток только моя кума ее с ложки кормила и утки за ней таскала,не смотря на литры выпитой крови.вот так в жизни бывает
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
я думаю, у него хватит ума теперь их сразу не заводить. а пожить и посмотреть друг на друга. я со своей стороны проспонсирую им презервативы в нужном количестве.
ну Вы же взрослый человек и понимаете,что можно и 10,и 20 лет прожить и разбежаться
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
вот не фиг мне делать по их шкафам рыться, я согласна чтоб мои приходили убирали. терпеть не могу уборку. это для меня как каторжная повинность каждый раз.
а вот то, что его может какая-нибудь зараза оставить без угла и он опять ко мне приползет плакаться и чувствовать себя лохом. а так соберет дружбанов вс воей квартире, выпьют бутылку и успокоится. Пойдет лучшую искать.
Прилипало• 17 декабря 2017
бедный пацан, так и хочется ему помочь финансами свалить от такой семейки.
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы думаете,что бросить могут только вашего такие сякие нехорошие девочки.а если Ваш ребенка забацает и хвостом за мечтой своей жизни вильнет?куда невестку бывшую денете?только честно?
котопёс• 17 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
Мы пришли к выводу, что девушка дает красиво - экспертизу проводили?
Хочу давать красиво. Кто объяснит КАК???!!

120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
за 20 лет пусть на свою квартиру насобирают. вот в ней внуки и будут жить. а ко мне в гости приходить. кто за мной и мужем на старости будет ухаживать, тот мою квартиру и получит.
А у сына будет вторая при любом раскладе. Еще и от его деда и бабки достанется, так что он тоже не будет обижен.
Если невестка будет порядочная да умная, то получит все с нашей стороны и дачи и квартиры. а если очередная хвойда появится, то нифига ей не обломится.
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ длякотопёс

У автора спросите.Думаю,она точно знает раз пишет
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну в таком случае все правильно сделали, уважение вам!
Просто к сожалению слышала о ситуациях где родители пытаются шантажировать молодых тем, что им квартиру подарили и на основе этого лезть в их жизнь - это грустные истории(
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
при наличии внуков на улице не останется. если мой виноват - сам и разгребать будет.
Ответ дляА у нас макарошки
А что, мать сына обязана ’бывшим невесткам!’ квартиры раздаривать???
Невестки что, все сироты? Уйдет к своим родителям жить, или снимать квартиру, или другого мужчину искать, как и все.
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
не,Вы немного не поняли.Вот не дай Бог(не желаю ни в коем случае,но чисто теоретически)-найдет и женится на другой,пока жить будет на квартиру в браке так и не сподобится насобирать.Куда первую невестку с внуком или внуками денете?
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
как разгребать будет,если на квартиру денег не будет?Вы их обоих выставите и руки умоете,раз квартира на Вас оформлена?Вот просто хочется услышать истинный мотив человеческих поступков.Или Вы и себе признаться в чем то стесняетесь,судя как виртуозно уходите от ответа?Без обид,я не собираюсь нравоучения устраивать и т.д. просто хочется понять не только мышление мам девочек,но и мам мальчиков
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
ну не могу сказать что совсем не буду ’жизни учить’ , это для любой мамы сложно. если б меня в свое время предупредили, много ошибок успела бы избежать. Но особо не буду вмешиваться. я люблю , чтоб меня не трогали и сама не люблю нагружаться.
но проблема в том, что если вижу будущий косяк меня прям тянет его предотвратить. сын не всегда адекватно воспринимает. а уж если сказать ’я же говорила...’ вообще на стену лезет.
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
О,а внуков бабушке или папе?Или папино дело только пиписку развлекать?
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну ’учить жизни’ можно просто общаясь с сыном и что-то ему советуя)
Но не повторяя ошибок горе свекровей которые забегают в квартиру молодых и начинают причитать ’ой плита жирная, куда смотрит эта непутевая девка’, ’ой чем ты моего сынАчку кормишь, это же жирное, а ему только диетическое можно, врач в 4 года так сказал’)))
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
я могу внуков себе забрать.
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
нет уж я с ним 20 лет тыркалась, пусть сами себя обслуживают.
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
я могу внуков себе забрать.
понятно.спасибо за ответ
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Вы о чем?
Я лишь о том, что факт зачатия ребенка чьи-то сыном еще не значит, что матери этого ребенка должны дарить недвигу.
я о детях,а не о матери говорю?они что предметы,что Вы их в расчет даже не берете?
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
понятно.спасибо за ответ
ну если их мама не сподобилась насобирать в браке на свою квартиру, то надо же кому-то их правильно воспитать.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я вот не понимаю таких претензий, серьезно. Берем ситуацию, некая девушка не имея никакого имущества приезжает жить в жилье мужчины которого она выбрала. Живет там, ’Ну он же мужчина, все нормально’ - это ладно, это пусть. Но допустим жизнь семейная дала сбой, задолбали друг друга, перестали радовать, остыли и так далее. И расстаются. На каком вообще основании она может претендовать на его квартиру которую он купил до брака или которую ему родители подарили??
А мысли что нужно и свое иметь не возникает даже..
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а папа тогда зачем?Вы бы по отношению к себе и своим детям посчитали бы такой вариант правильным?только честно?
А у нас макарошки• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
я вижу только что в пилении квадратных метров не возникает мысли о главном-о детях.и второе,что никто из мам мальчиков не не думает о том,что ини могут оказаться на месте своих невесток.и тогда уже их мамы выходят на передний план с возражениями кто кому должен.Вот так-разные мнения по разные стороны барьера