Принцепесочка• 17 декабря 2017

У кого есть робот-пылесос ?

Какая модель ? на что обратить внимание при покупки ?
Хочу чистоты. За котом приходиться каждый день убирать -задолбалась !
ИзЮмрудная• 17 декабря 2017
Берите только для сухой уборки, влажная уборка поломалась через год . Чинить дорого ((

Аноним_1367• 17 декабря 2017
У нас xiaomi, очень довольни.
автор Принцепесочка • 17 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
какой брать?
Блондинка в Законе• 17 декабря 2017
А я б/у буду продавать, достал, ворует тапки и носки
ИзЮмрудная• 17 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
какой брать?
У меня irobot , сухая уборка больше трёх лет идеально.
автор Принцепесочка • 17 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
а что потом достать нельзя их с пылесоса?
автор Принцепесочка • 17 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
подскажите вашу модель .их много
ИзЮмрудная• 17 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
подскажите вашу модель .их много
Одна из самых простых
http://irobot.ua/product/irobot-roomba-616/
Тульский пряник• 17 декабря 2017
Робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner
Идеальный

Блондинка в Законе• 17 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
Искать надо, куда он их утащил
Кюветчица• 17 декабря 2017
Айробот 630
автор Принцепесочка • 17 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
Айробот 630
не нашла такую модель ,вижу 530 но оч дорогая
автор Принцепесочка • 17 декабря 2017
советчицы где Вы покупали,дайте наводку
Кюветчица• 17 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
Может снят с производства уже. Я покупала у оф.диллера в Украине, зп 3600 (курс был 8)
ФрекенБок• 17 декабря 2017
они ломаются очень. ремонт обходится весьма не дешево. плюс цены не радуют
Кюветчица• 17 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Какие именно ломаются? Нашему после 4 лет работы пришлось только аккумулятор поменять. Но то мы сами виноааты - надолго его отключили.
Банка с бутылками• 17 декабря 2017
Только что в одноклассника прочла: Шарик нагадил на паркете, iробот не успокоился, пока не развез это ... всё по всему дому :)))))). На самом деле я сама себе робот- пылесос. Может и хорошая штука.
ФрекенБок• 17 декабря 2017
ломаются все. я вам это ответственно заявляю. сервис не дешевый
Кюветчица• 17 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Ну так - все ломается) и ТВ, и стиралки)

Прикуси Язык• 17 декабря 2017
у меня два i-robot, один для сухой уборки, второй для мокрой, покупали еще полотер, но он довольно быстро вышел из строя, да и качество уборки было слабым. Покупали у официального представителя на сайте i-robot.
Если не пользовались ранее, то начните с робота для сухой уборки. Хотя были акции при которых сухая и мокрая модели вместе стоили дешевле чем по отдельности.
Моему румба около 4 лет, полет нормальный, щетки для чистки пару раз меняли, так как они снашиваются, особенно самый мелкий.
На 8 марта муж подарил моющий Скубу 450, моет отлично, я так руками не помою. Были проблемы отмыть мыльные пузыри на линолеуме, вручную надо было минут 10 отмывать и все равно мылился пол, а пылесос отмывает пол до скрипа с первого раза. В общим я осталась довольна.
Только пылесосы это слабомощные, собрать пыль, крошки и ворс из пола не проблема, а вот ковер не его случай, он если сможет поездить, то качество уборки ковра будет низким.
Для таких пылесосов нужно чтобы соблюдались условия. Минимум мебели, чтобы он мог проехать, с пола убирается крупный мусор, носки, тапки, провода и пр. что он может намотать на ролики.
Прикуси Язык• 17 декабря 2017
я запускаю сначала для сухой уборки, потом следом моющий. После уборки их надо тщательно вычистить.
ФрекенБок• 17 декабря 2017
видать у i-robot продажи совсем упали , не брезгуют даже на форумах рекламу продвигать
Кюветчица• 18 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Смешно, ага)
ФрекенБок• 18 декабря 2017
Удалено администрацией...
Кюветчица• 18 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Причина как раз есть
А вот ваши оскорбления без причины - явно плохой признак. Обратитесь к специалистам, пока не поздно.
puz_karapuz_• 18 декабря 2017
спасибо, я уж сама как-нибудь разберусь:)
Кюветчица• 18 декабря 2017
Ответ дляpuz_karapuz_
Ус отклеился)
ФрекенБок• 18 декабря 2017
у вас? или это вы бредете?
Кюветчица• 19 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
у вас? или это вы бредете?
БредИте в этой теме только вы.
ФрекенБок• 19 декабря 2017
Удалено администрацией...