Карапулька• 17 декабря 2017

Весь мусор скупили?

Продавцы сделали выторг?
Покупатели весь мусор сгребли?
Кто что брал?
Козяка-маляка• 17 декабря 2017
До чого це?

черная мамба• 17 декабря 2017
у вас завод по переработки вторсырья?
Мафиозная• 17 декабря 2017
Брокард?
Рекламама• 17 декабря 2017
А Вы мусор покупаете? Могу продать...дорого
Пупуговка• 17 декабря 2017
Автор, не судите всех по себе
Мы в отличие от от Вас мусор не покупаем
220В• 17 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Брокард?
Мне тоже на ум это пришло
автор Карапулька • 17 декабря 2017
Нет. Интересно что гребет народ. Праздники в окно стучаться.
Ноу коммент• 17 декабря 2017
А как же ж. А вы, автор, ничего не нагребли?
Ноу коммент• 17 декабря 2017
Ответ для220В
Мне тоже на ум это пришло
Это в первую очередь.

Перемелица• 17 декабря 2017
штору новогоднюю,2 пары сапог и все
IQ 80• 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Ну так может вы в начале своим купленным мусором хвастанете?
Аноним_1309• 17 декабря 2017
ААААА, блин, я че на расдачу опоздала? Де дают? Че дают? а я не в теме...
Аноним_1383• 17 декабря 2017
не.. мы мусор автору оставили, не волнуйтесь, хлам не берем
ИМХОля• 17 декабря 2017
Сегодня купила себе кеды кожаные, себе пудру для век, опять себе крем для лица кристю) усе
неДоПриличий• 17 декабря 2017
Не все выгребли, вам оставили, спешите
Бусурманша• 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Стучатся! Поверочный вопрос: Что делают? В проверочном слове есть ’ь’? Мусорная вы наша!
Каркуша Клара• 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Гребут все подряд как сумашедшие. Вчера поехали в ТЦ, хотели в кино пойти, на стоянке мест нет, народу тьма, билетов в кино нет. Кризис, ёпта!
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2017
Признаюсь, это была я. Но с вами мусором не поделюсь, не для этого я его сгребала на празники.
Galina_vinsport• 17 декабря 2017
что в Вашем понятии мусор?

Выступаю Я.• 17 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Пудра для век- что за зверь?
Выступаю Я.• 17 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Я вчера тоже удивилась
Зашли сапоги глянуть и быстро ушли: везде очереди прям. На парковке места нет, в отделах движ.
ПМСница• 17 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Я вчера тоже удивилась
Да? У нас в тц пусто
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря 2017
Народу везде валом. В супермаркетах, кафе, кино. У хороших посредников тоже много работы.
ФФФФристайла• 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Все гребем )))
Винишка купили сегодня, сыра и мандарин. Сидим вот поедаем мусор а что?
Дайте подуться• 17 декабря 2017
Почему мусор? Маме шарф, тени в Брокарде)) брату духи там же и шоколадку любимую во львовской мастерской куплю, мужу ремень хочу купить, шарф и может наконец-то тапочки, а то год уже сам не выберет))) все, больше никого не одариваю) сама жду в подарок айфон, сумочку или духи Коко мадемуазель, буду рада любому из этих подарков))
ФФФФристайла• 17 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Отож...
Дома сидим смотрим
культУра• 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
всё шо блестит!
Честно держала себя руках, пять раз вешала на место очередные блузочки-джинсики... не устояла перед махровым халатом! старый честно выкинула!
ИМХОля• 17 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Пудра для век- что за зверь?
Вот это зверь)
Статус Ква• 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Покупаем, конечно. Куклы, игрушки, парфюмерия, косметика, наряды... Половина гардеробной забита подарками детям - своим, крестникам, детям друзей)) И взрослым всем купила) Очень люблю новый год и люблю дарить подарки)
Askerya• 17 декабря 2017
я купила духи 7 шт по 1мл