Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2017
Котенок линяет
Купили хайленд шотландца длинношерстный. Вначале кормила роял + натуралка (готовлю спец.для котика). Сейчас перешли на опти мил + натуралка. Это всегда разные приемы пищи. Когда покупали и первые недели шерсть не лезла а сейчас начала. Что делать
Фрося_Бурлакова• 17 декабря 2017
К ветеринару на консультацию!
Вам любой кошатник скажет либо корм, либо натуралка. Тем более роял насколько я поняла, когда подбирала котенку корм абсолютно не лучший вариант!
Мадам БрЮшкина
• 17 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
К ветеринару на консультацию!
та не пойду я к ветиринару. Котенок здоровый активный
Та легко!• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
ну хоть почитать рекомендации вменяемых ветов о кормлении вы можете? Нельзя совмещать натуралку и сухой корм. Все равно что в разные кормления - это все равно смешивание. Роял не лучший и не худший. Я своего скоттиш страйта кормлю Фест чойс, для моего кота он подошел, но не факт что вашему тоже подойдет. Все очень индивидуально. Ну, и линьку никто не отменял.