Голубая устрица• 17 декабря 2017
Как жить, когда друзей больше нет и все отвернулись
Когда человек всем вокруг должен денегн, когда вокруг одна ложь. Никто не верит, все отвернулись. Друзья, родные, близкие. Когда сам во всем виноват, что даже просыпаться не хочется. Это я о своем уже бывшем муже. Он игроман. Должен всем знакомым и знакомым знакомых. Заврался по уши. Прости Господи даже на лечение ребенка занимал. С ребенком Слава Богу все хорошо. Сейчас этот человек как не человек. Как такие люди живут? Вот казалось бы, столько горя он принес мне. Но не могу смотреть, как человек погибает. И не поможет никто. Да и как помочь? Кто сталкивался ? Какой вариант есть у этого человека в жизни? Ему на ум пришло уехать в Донецк воевать. Говорит, может хоть там мозги вправят или с концами уже туда.. И как ни Странно, я тоже вижу выход для него только такой сейчас. Поговорите со мной, девочки
Швабристка• 17 декабря 2017
знала тоже парня, убили его. Перед тем прятался - к жене, детям приходили, пугали, требовали, чтобы с квартиры убиралась. А пото его нашли побитым и уже мертвым.
Из ДОМа-2 Я• 17 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
Нет, не я) мой не женат был. Молод, не успел
ну тогда ещё раз перечитайте моё сообщение) я развелась и выдохнула...а теперь следующая тянет этот ад... и подумайте, стоит ли?
я больше 5 лет мучалась.
Король дивана• 17 декабря 2017
Тему неправильно назвали... Надо было, как жить с игроманом.
Я живу. Сейчас всё хорошо, деньги в дом. В очередной раз пообещал, поверила. Но я от него не завишу материально, тылы держу прикрытыми. Когда проигрывал, лез в долги, на подработки, но старался выкрутиться. Не знаю, чем закончится... хотелось бы что бы одумался, ему есть что терять.
Сижу на стуле• 17 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
Тоже имеется такой знакомый. Не все так радужно,как у одной из собеседниц. Но финал положительный,правда с рецидивами. Про..рал квартиру,бизнес,жену (жену тоже за долги отдал), потом себя. Выкупила,притих таксовал лет 10.рецедивчик.,потом опять весело,опять выкупили,рецедивчик и т.д.. Угрюмый,нервный.занудный,под вечным контролем ,иначе никак. Я б послала,честно..
Как жену отдал ? рабство не законно ?
Мне без сахара• 17 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
Как жену отдал ? рабство не законно ?
Незаконно отдал))
Дама с собачкой• 17 декабря 2017
обычно такие суицидом заканчивают-каждый 2-й(это по статистике).а вам бежать от него нужно-чем быстрее,тем лучше.
Голубая устрица
• 18 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Я с ним не живу. И никогда финансово от него не зависела. И все было как у вас. Но потом все усугубилось. Золото, деньги из дому. Долги, долги....ложь за ложью . И ему было что терять. Сейчас потерял все. Надеюсь, у вас будет другая история.
Регионщица• 18 декабря 2017
Вы к нему в голову не заберетесь. Почему он такой,как так вышло и как его вытащить-Вам никто не скажет. Это нужно только принять. И не всегда таких людей нужно винить. Кто его знает,как устроен тот мозг. Выход тут не уезжать куда подальше, а взять и отрезать все прошлое и стараться вкладывать в будущее. Но ему тут никто не помошник. Разве что плечо свое подставить можете (но надо ли оно Вам)
А так ,желаю Вам успехов и сил справиться с этой ситуцией