Как нефиг делать• вчера в 23:25
Приму в дар монаха-мальчика.
Может есть те, кто хочет избавиться от своего монаха-попугая
Горячая попугаиха в самом расцвете сил ждет нежного супруга
Не гоню• 1 час назад
Ответ дляLediBlac
Да я не ищу, я вот наоборот жду когда мои пингвины наахаются и перейдут к высиживанию. А то у них такая разнообразная и частая половая жизнь, что мне аж завидно становится и главное предохраняются они что-ли
они летают у вас?
У сестры снесли яйца, когда она им зарядку устраивала для здоровья.)) Наматывали марафон по квартире.))
Не гоню• 1 час назад
Ответ дляLediBlac
что будете с птенчиками делать?)