Мотористка• 18 декабря 2017
Помогите найти паровозик как в рекламе
Девочки, Вы моя последняя надежда, у меня ТВ нет и мы его не смотрим, но ребенок иногда у бабушки смотрит мультики.
Так вот на телике (вроде на Пикселе) рекламируют какой-то паровозик/ железную дорогу.
Кто-то понимает о чем речь? Можете помочь идентифицировать?
Давно думала подарить ребенку железную дорогу,а тут она сама загорелась, хочется купить именно такую!
Спасибо за советы!
Шопингмонстр• 18 декабря 2017
Там столько сейчас рекламируют... и паровозик со свинкой Пеппой, и Томаса... сложно что-то советовать.
Мотористка
• 18 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Фото можете показать?
дык в том и проблема, я сама не видела рекламу, а бабушка и дочка объяснить толком ничего не могут
Мотористка
• 18 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
ой, прийдется смотреть пиксель
Интересно есть онлайн, или телик придется купить)))