18 декабря 2017

Хамон в вакуумной упаковке, какой должен быть?

Девочки, купили Хамон в вакуумной упаковке. А он какой-то влажный внутри. Его не открывала.
Можно такой есть?
Прилагаю фото
автор Котенок аки рысь 18 декабря 2017
Паравозик 18 декабря 2017
он таким и должен быть (прошутто)
все ок.
хамон сухой тот который на кости
Я не в теме 18 декабря 2017
это сыровяленое мясо (от слова сырое). Что вы от него хотите ?Конечно ,оно может быть влажным. Но вкуснее брать ногу без вакуума
СКИБИДЫШь 18 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
он таким и должен быть (прошутто)
все ок.
хамон сухой тот который на кости
+1 похоже что это не хамон, а прошутто
Аноним_1313 20 декабря 2017
Вы уверены, что то именно хамон, а не какая-то подделка и вообще что хоть отдаленно будет напоминать хорошее качество?! Мне кажется, что все у вас там очевидно. Я лично покупаю один из самых дешевых, но при этом не менее вкусных оригинальных испанских хамонов Куратель Tello - https://foodcourt.com.ua/delicacies/meat-products/... - как за оригинал и отличное качество ценник очень гуманный.