Даю справку• 18 декабря 2017

Пудровые брови?

Добрый день! Девочки, кто делал себе пудровые брови ?

Как результат? Сколько держаться ? Вы довольны результатом? Спасибо! Хорошего нам всем дня!
Непостоянная постоянность• 18 декабря 2017
Я себе сделала первую процедуру месяц назад.. цвет ушёл процентов на 80. Вот через 2 дня коррекция .. надеюсь, что будет более видно
Что-то не спится• 18 декабря 2017
очень довольна. делала 14 июля. коррекцию не делала.цвет конечно не такой насыщенный, но держится до сих пор
Аноним_1355• 18 декабря 2017
Сделала на прошлой неделе, пока только корочки сошли, но уже визуально мне очень нравится, натурально и объемно (была ассиметрия бровей, которую корректировали татуажем , и сейчас вообще не видно разницы между своей бровкой и прорисованной). До этого делали волосковой техникой и микроблейдинг, но у моего мастера золотые руки и чувство меры, всегда было хорошо)))
Пургену мне• 18 декабря 2017
Робила у вересні,задоволена.Саме сьогодні йшла по вулиці і думала,сніг мете в обличча,а брови то на місці,ранвш карандаш би вже розмазало.Мало того,я і губи зробила,задоволена.
Аноним_1355• 18 декабря 2017
Забыла уточнить, что коррекцию делала только после первого раза, через 1,5 месяца, потом мне достаточно обновления цвета раз в год. Как долго будут держаться пудровые - не знаю, но думаю, не меньше, кожа комбинированная, пигмент не растекается, только на солнце выгорает, но я в этом году 5 месяцев на море была