18 декабря 2017

Наши мысли = качество нашей жизни?

Уже не раз слышала, что нужно мыслить позитивно и тогда ваши мысли придут к вам в реальной жизни. У вас сбывалось? То есть нужно как бы программировать себя на какое-то событие, представлять, что вы уже там или же это уже у вас есть
www.Soroka.me 18 декабря 2017
Одно позитивное мышление и сидение на попе ровно результата не даст. Просто мышление базис перед действием. И не столько позитивное, сколько правильное
ТыЧиНеТЫ 18 декабря 2017
Не все так просто
www.Soroka.me 18 декабря 2017
И тогда да убеждения - мысли - действия - качество жизни
Пописанная парта 18 декабря 2017
Да,мы все о чем то и постоянно мечтаем.Мечты это всегда позитив))Но просто помечтать и без действий к мечте,ни даст ровным счетом ничего!!!Так и останется просто мечта))
.kz25 18 декабря 2017
ну не знаю
мыслить вообще полезно, рано или поздно должно осенить как сделать, чтоб было так, как хочется.
Повелитель интернета 18 декабря 2017
Сколько не говори «халва» – во рту сладко не станет
Балаболка 18 декабря 2017
да
ты-это то.о чем больше всего думаешь
но очень сложно контролировать свои мысли
кто смог.тот познал дзен.
тибетские монахи.например
гармония-это прекрасно и к ней надо стремиться
не все познают ее в этой жизни
но в следующей будет этого познания больше
главное.чтоб не было отката назад.к грубым вибрациям.а это гнев.зависть.страх...
Балаболка 18 декабря 2017
автор
читайте Зеланда.Кастанеду
для начала Луизу Хей и Джона Кехо
Александр Майяк 18 декабря 2017
Человек получает не то, о чем думает, а то, чего добивается. Как думаете, если мысли не подкреплять делами, то все получится? Вряд ли.
Лентяечка 18 декабря 2017
Ну если я буду думать что я богата, денег у меня от этого больше не станет :)

Тут все сложно и неоднозначно. Есть множество жизненных ситуаций в которых ’просто думать’ мягко говоря мало, надо делать, уметь, прикладывать силы в нужное русло.
Но с другой стороны.. ситуация из жизни знакомой девушки: умненькая, привлекательная. Но имевшая негативный опыт отношений. Попался ей отличный парень с которым она с удовольствием жила, получала подарки, внимание, заботу, но при этом все грызла себя и выливала своим подругам мысли, мол не верю я что все идеально, я не достойна этого, боюсь что все закончится и мне будет плохо-плохо плохо, в итоге своими руками все испортила.
Еще банальные ситуации - когда человек банально не ищет новую работу или не просит повышения, хотя его знания и навыки стоят больше, потому-что боится что откажут и так далее.

Нужно любить себя и ценить. И не думать что ты чего-то не достойна и все у тебя будет плохо - потому-как это мешает жить, принимать верные решения. Но с другой стороны, от одних только мыслей жизнь не изменится, эта магия так не работает))
Я только за! 18 декабря 2017
В последнее время мне помогает очень молитва, я просто читаю несколько раз и мне так легко становится на душе, такое умиротворения,легкость, надежда на светлое будущее и позитив-не передать словами. Или в церковь стараюсь скорее иду, когда выхожу, ощущение, что тонны негатива оставила. Работа у меня очень нервная, с мужем отношения так себе, но вот именно церковь и молитва как лучший психолог для меня , со мной никогда такого не было
Мечты сбываются 18 декабря 2017
Не то что, сбылось. Постоянно происходит именно по мышлению и по вере. Сбываются все мечты, при чем все быстрее. Но нужно и мыслить правильно и чисто, и питаться и быть светлым простым человеком )