18 декабря 2017

Наши мысли = качество нашей жизни?

Уже не раз слышала, что нужно мыслить позитивно и тогда ваши мысли придут к вам в реальной жизни. У вас сбывалось? То есть нужно как бы программировать себя на какое-то событие, представлять, что вы уже там или же это уже у вас есть
www.Soroka.me 18 декабря 2017
1
Одно позитивное мышление и сидение на попе ровно результата не даст. Просто мышление базис перед действием. И не столько позитивное, сколько правильное
ТыЧиНеТЫ 18 декабря 2017
2
Не все так просто
www.Soroka.me 18 декабря 2017
3
И тогда да убеждения - мысли - действия - качество жизни
Пописанная парта 18 декабря 2017
4
Да,мы все о чем то и постоянно мечтаем.Мечты это всегда позитив))Но просто помечтать и без действий к мечте,ни даст ровным счетом ничего!!!Так и останется просто мечта))
.kz25 18 декабря 2017
5
ну не знаю
мыслить вообще полезно, рано или поздно должно осенить как сделать, чтоб было так, как хочется.
Повелитель интернета 18 декабря 2017
6
Сколько не говори «халва» – во рту сладко не станет
Балаболка 18 декабря 2017
7
да
ты-это то.о чем больше всего думаешь
но очень сложно контролировать свои мысли
кто смог.тот познал дзен.
тибетские монахи.например
гармония-это прекрасно и к ней надо стремиться
не все познают ее в этой жизни
но в следующей будет этого познания больше
главное.чтоб не было отката назад.к грубым вибрациям.а это гнев.зависть.страх...
Балаболка 18 декабря 2017
8
автор
читайте Зеланда.Кастанеду
для начала Луизу Хей и Джона Кехо
Александр Майяк 18 декабря 2017
9
Человек получает не то, о чем думает, а то, чего добивается. Как думаете, если мысли не подкреплять делами, то все получится? Вряд ли.
Лентяечка 18 декабря 2017
10
Ну если я буду думать что я богата, денег у меня от этого больше не станет :)

Тут все сложно и неоднозначно. Есть множество жизненных ситуаций в которых ’просто думать’ мягко говоря мало, надо делать, уметь, прикладывать силы в нужное русло.
Но с другой стороны.. ситуация из жизни знакомой девушки: умненькая, привлекательная. Но имевшая негативный опыт отношений. Попался ей отличный парень с которым она с удовольствием жила, получала подарки, внимание, заботу, но при этом все грызла себя и выливала своим подругам мысли, мол не верю я что все идеально, я не достойна этого, боюсь что все закончится и мне будет плохо-плохо плохо, в итоге своими руками все испортила.
Еще банальные ситуации - когда человек банально не ищет новую работу или не просит повышения, хотя его знания и навыки стоят больше, потому-что боится что откажут и так далее.

Нужно любить себя и ценить. И не думать что ты чего-то не достойна и все у тебя будет плохо - потому-как это мешает жить, принимать верные решения. Но с другой стороны, от одних только мыслей жизнь не изменится, эта магия так не работает))
Я только за! 18 декабря 2017
11
В последнее время мне помогает очень молитва, я просто читаю несколько раз и мне так легко становится на душе, такое умиротворения,легкость, надежда на светлое будущее и позитив-не передать словами. Или в церковь стараюсь скорее иду, когда выхожу, ощущение, что тонны негатива оставила. Работа у меня очень нервная, с мужем отношения так себе, но вот именно церковь и молитва как лучший психолог для меня , со мной никогда такого не было
Мечты сбываются 18 декабря 2017
12
Не то что, сбылось. Постоянно происходит именно по мышлению и по вере. Сбываются все мечты, при чем все быстрее. Но нужно и мыслить правильно и чисто, и питаться и быть светлым простым человеком )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!