Ruslanarv• 18 декабря 2017

Провірений миючий засіб для плити і духовки

Порадьте, хто чим миє??Щоб гарно відмивало жир.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 декабря 2017
амвэй с кисточкой
Арина 2• 18 декабря 2017
Мистер чистер антижир
Veselka28• 18 декабря 2017
Сано
natashadi1977• 18 декабря 2017
для какой плиты? стеклокерамика или что?
Vostok• 18 декабря 2017
Очиститель для духовок AMWAY очень нравиться. отмывает все.
автор Ruslanarv • 18 декабря 2017
Ответ дляnatashadi1977
обична газова плита. і духовка електрична.
автор Ruslanarv • 18 декабря 2017
Ответ дляАрина 2
Мистер чистер антижир
де саме купуєте його??
kamerunka78• 18 декабря 2017
Купила в магазині ’все від 1 грн’ засіб для миття ’Чистюня’, спеціально, думаю, перевірю: якість і ціну. Вразила те, що чугунну решітку на варочній поверхні відмило майже повністю. Але працювала в рукавичках. Переконалась, що не всі дорогі засоби ефективні в порівнянні з дешевими. Результат мене задовільнив!!
Арина 2• 18 декабря 2017
Ответ дляRuslanarv
де саме купуєте його??
В любом магазине бытовой химии
Арина 2• 18 декабря 2017
Этот
Zilenka• 18 декабря 2017
Мастер клинер. ТМ Санклин.
tigr47• 18 декабря 2017
я Санклином мою.Наливаю его в распылитель или покупаю с распылителем.Только он химический очень,желательно не нюхать и перчатки.Побрызгала на минут 15 и все снимает легко.Но это я больше для духовки(у меня еще старенькая ).
Из Амвея я только покупаю и люблю лок для кухонь и им только мою окна,развожу и очень легко отмывает без разводов зеркала и окна.
jarisochka• 18 декабря 2017
Я в магазинах ’Аврора’- все от 10 грн. беру средство ’Еж’ Антинагар. Работать в перчатках нужно.Намазал- пять минут и отходит жир легко и с плит, и с духовок и с вытяжек, и с кафеля.Стоит 20грн.