Ненавязчивый синтезатор• 18 декабря 2017

Вы бы поехали в такую погоду? Киев

Возможно для кого то покажется глупым вопрос..
Сына (5 лет) пригласили сегодня на ДР.
Кто из Киева - видит что на улице.. Машины нет, добираться маршруткой туда-обратно, в одну сторону минут 25-30..
Я в положении, 7 месяц. Вы бы поехали?
Результат:
вже голосів: 101
79 (78.22%) нет
22 (21.78%) да
Лиса Патрикевна• 18 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Меня тоже удивило.. 70% проголосвали, что не поехали бы..
А наехали на меня что я такая плохая мать, ущемляю ребёнка в том что он хочет..
А я спросила здесь потому что сама очень расстроена такой ситуацией(
от того что не повезете ребенка ВЫ не станите сразу плохой мамой. Конечно в приоритете всегда делать то что лучше для ребенка,но бывают разные ситуации ведь. Я вот сижу и думаю забирать ли ребенка с сада домой или к свекрови.
Золотая орда• 18 декабря 2017
да, на такси
ЛолитаНеРазлита• 18 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я предложу на санках возле дома поездить - я думаю он очень обрадуется
И завтра его ждут подарочки которые заказывал)
Спасибо
а санки вам не тяжело тягать?
автор Ненавязчивый синтезатор • 18 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а санки вам не тяжело тягать?
Санки-коляска, не переживайте)
Покупались очень хорошие и едут они с помощью одной руки)
Братья Капли• 18 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
А что на улице? Снег идет...красиво.
Я больше дождь не люблю )) Мороза нет, ветра особо тоже?
Скажите что вам лень идти или нет одежды подходящей, денег на подарок и т.дд но не грашите на погоду и ребенок не должен из-за ваших заморочек пропускать мероприятие на которое хочет идти и где его ждут.
снег метет
,до метро идти 10 мин -шла полчаса точно,ветер мерзкий,пришла с работы замерзла как зюзик.
ЛолитаНеРазлита• 18 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Санки-коляска, не переживайте)
все равно, будьте аккуратней, темно, скользко
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!
Губки-уточкой• 18 декабря 2017
Кошмар. В декабре снег выпал. Это так неожиданно.
Да, я бы поехала. Снег зимой - это не повод отказать ребёнку в развлечениях
Братья Капли• 18 декабря 2017
Не вздумайте,я на 22 й неделе тоже по такой погоде поехала,правда пакет килограма 4 был,маме чтото везла,через 2 часа отошли воды,корче нафиг оно вам надо.
А все кто поехалбы -да,такси,Но у автора нет денег на такси.Подарите потом подарок от себя и на этом все.
Это не последний др.
И.О. человека• 18 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
Ели до почты дошла. Такая мерзость на улице.
елИ?!..
И.О. человека• 18 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
сидите дома
Я утром побегала,промерзла на остановке,ветер продул
уже температура.
это не с окна офиса смотреть.
Ели домой добралась.
У мужа на работе многих будут отпускать в 16,17,18 - чтобы успели доехать в теплые квартиры
У меня рядом- дороги не чистят.
Опять елИ?!
Губки-уточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
Опять елИ?!
так НГ скоро
Ответ дляГубки-уточкой
так НГ скоро

это всё он!
подумаешь, опечаталась) спешила)
елЕ елЕ елЕ
Ответ дляИ.О. человека
Опять елИ?!
да
И.О. человека• 18 декабря 2017
Автор, не едьте никуда - не та сегодня погода! У меня 16 недель, нужно было в поликлинику, так я побоялась на машине ехать - поехала на маршрутке. На 7-ом месяце с ещё одним ребенком точно бы на развлечения не поехала!
Ответ дляБратья Капли
Это не последний др.

ужас... я даже боюсь спрашивать чем закончилось...((

решили не ехать, купим машинку, завтра подарим.
И.О. человека• 18 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

это всё он!
подумаешь, опечаталась) спешила)
елЕ елЕ елЕ
ОК, не обращайте внимания на беременную училку))) Хорошего вам и безопасного вечера!
И.О. человека• 18 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

100% правильное решение!
Тенюшка• 18 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
снег метет
Чувствую себя терминатором - дорога в парк (ветер в лицо) и из парка заняла столько же времени, сколько и обычно. И это по нечищенной дороге частного сектора, с коляской суммарным весом под 40кг. Ну да, тяжелее, чем без ветра и снега, но чтоб уж прямо вместо 10 мин идти 30?
Тенюшка• 18 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо
Осторожно, эта ’снегокаша’ обманчиво скользкая.
Сорока белобока• 18 декабря 2017
Автор, берегите себя и детей! Сегодня вышла на 10 минут, от снежинок невозможно глаза открыть. Может где-то нет ветра, на Оболоне есть и я бы не пошла на ДР по такой погоде. Ещё и на маршрутке, которые по сухой дороге ехать не могут нормально
линка76• 18 декабря 2017
нет и нет. я до садика ели дотопала а про ехать я вообще молчу.
Братья Капли• 18 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Чисткой.После этого слава богу уже двое детей есть,былоб трое.
Братья Капли• 18 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
не поверите,ветер в лицо и поворачиваешься каждые 20 метров грубо говоря.
Братья Капли• 18 декабря 2017
Ответ длялинка76
опять елИ
Тенюшка• 18 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
Ну мы просто шли спиной вперед
Ответ дляБратья Капли

Сочувствую... очень жаль

Слава Богу что есть теперь двое
Ответ дляБратья Капли
опять елИ
это тренд такой ближе к НГ
Братья Капли• 19 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Сочувствую... очень жаль

Слава Богу что есть теперь двое
Берегите себя.